от:mashkin
а я-то откуда знаю..
это Димитрий всё!..
искуситель..
вот пантрет евойный:
пентагз 77 лимПодробнее
Все-таки я немного симпатичнее. :roll2:
А вообще я на кота похож(так жена говорит). Т.е если добыча сидит мне пофиг, стоит дернуться все .я за ней. Это к вопросу про штатив и перчатки. Я на этот штатив месяца три смотрел, перед тем как ты меня подбил его взять. И кстати во вчерашней фотосессии он бы мне не помешал. Поставил на парапет и снимай себе. И таскать не лень.










