Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 21627 сообщ. | Показаны 15661 - 15680
Re[Vulko]:
Цитата:
от: Vulko
Чтобы несли светлое, доброе, вечное... Ну и резкие :D
да, и ещё рассказать, где кнопка шыдэвр спрятана...
Re[Vulko]:
Цитата:

от:Vulko
Европейцы на моей памяти отказали лишь однажды, а вот америкашки слишком патриотичные и большинство просто отказываются отсылать даже за пределы CONUS, т.е. не высылают в свои же штаты отделенные от материка. Например пуэрто рико и т.п.

Подробнее


ну не знаю. Мне никогда не отказывали. И именно американцы. И даже popflash который точно 2 года назад не слал в Matuchka Rossija - прекрасно согласился две недели назад отсыпать мне биогон 25
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Эта штука, типа сетка. Золотое сечение в кадре видеть..
Перед съемкой прикладываешь на кадр и смотришь, как его(кадр) компоновать

полезная штука
надо брать!
Re[]:
Цитата:
от: QUAsit
И даже popflash который точно 2 года назад не слал в Matuchka Rossija - прекрасно согласился две недели назад отсыпать мне биогон 25


вот что в лейко-мире творит одно только упоминание имени QUAsit!.. ;)
Re[mashkin]:
Не) у меня на ебае другой ник =)
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
полезная штука
надо брать!

Я кстати когда вчера гулял заморозил руки. Присмотрел на всемирной кувалде снайперские перчатки. Может возьмем на брудершафт, как и штатив? :D
А то я буду снова на них долго смотреть и думать
Re[Вумудщзук]:
такой лучше?

Re[Damon_spb]:
Цитата:

от:Damon_spb
Я кстати когда вчера гулял заморозил руки. Присмотрел на всемирной кувалде снайперские перчатки. Может возьмем на брудершафт, как и штатив? :D
А то я буду снова на них долго смотреть и думать

Подробнее


эдак разоришься с тобой!
я жеж на трицатьпятку коплю!..

зы. чё за перчатки-то? кинь штоли ссылку...
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
чё за перчатки-то? кинь штоли ссылку...

А я варежки люблю. Варежек снайперских нет?
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
А я варежки люблю. Варежек снайперских нет?


а я-то откуда знаю..
это Димитрий всё!..

искуситель..
вот пантрет евойный:



пентагз 77 лим
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
такой лучше?
таким не пользовался, а по картинке сказать трудно. непонятно, насколько широко у этой штуки разъезжаются лапы, и что делать, если закрутка стоит достаточно глубоко внутри объектива - с этой конструкцией не подлезешь.

мну в принципе устраивают конструкции типа той, с "золотым сечением" на предыдущей странице, если только винты нормально, как и задумывалось, фиксируют перекладины, и рабочие поверхности... как это словами объяснить ? выточены впритык к боковой поверхности стержня, а не по центру, типа как тут:

как раз на тот случай, если закрутка глубоко сидит
Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin
вот пантрет евойный:

Подробнее

Чет по-моему вам одни перчатки не подойдут
Re[MekloN]:
а вот варежки снайперские в самый раз!
Re[ttr225]:
Цитата:

от:ttr225
такой лучше?

Подробнее
Такой у меня очень редко используется. Им проблематично куда-то подлезть. Но такой тоже полезно взять до кучи.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Такой у меня очень редко используется. Им проблематично куда-то подлезть. Но такой тоже полезно взять до кучи.


Спасибо! Цены, конечно...
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Спасибо! Цены, конечно...
Так на иБее по ключевому слову "Spanner" можно много разного найти.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Так на иБее по ключевому слову "Spanner" можно много разного найти.


Вот таким надо чинить объективы,разбирается всё и подлезть без проблем куда надо

Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Вот таким надо чинить объективы,разбирается всё и подлезть без проблем куда надо...


да-да...
твою разобранную мамию мы помним ;)
Re[OlegArt]:
Ага-ага, вот такой разбор, к примеру:


Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Вот таким надо чинить объективы,разбирается всё и подлезть без проблем куда надо
этим не чинят, а наводят марафет в конце.
а вот кому железку для выправления погнутых оправ с резьбой под фильтр?


Цитата:
от: Pedro Hornovich
Ага-ага, вот такой разбор, к примеру:
варвары, етить
а вот что будет если заклеить половинку чорной бумагой и приставить к тушке - новая художественная линза с неповторимым боке и ващерисунком ?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.