Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 21627 сообщ. | Показаны 14681 - 14700
Re[Nikolay Kurchavov]:
"Ну, ясное дело, еще доставка добавится."

А сколько доставка с иБей, разве с такой суммы растаможку не берут!?
Re[J-Dronov]:
Цитата:
от: J-Dronov
"Ну, ясное дело, еще доставка добавится."

А сколько доставка с иБей, разве с такой суммы растаможку не берут!?
С такой - не берут. Сейчас лимит - 1000 евро. А доставка обычно прописана в описании лота.
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Мрачное осеннее.
Ребе Томиока 55@1,4

Ну вот, совсем как мой nFD 50/1.4 чешуит.
Re[Igor Susi]:
Цитата:
от: Igor Susi
картинки с обработкои аль нет?

прямо из конвертора, без обработки цвета. шарп такой фликр делает...
Re[Pint]:
Цитата:
от: Pint
Очень нарядный!!!


а если процитировать картинку, то я бы понял - кто нарядный!..
:)
зы. хотя, с другой стороны, у меня все нарядные!
двадцатьчетвертые
а интересно, nFD/FD отличаются чем-то в картинке от автофокусного преемника 24L (первой версии)?
или тут примерно как 85ми 1.2 L (nFD и EF)?
мне лично дырка 1.4 на таком фокусном без АФ очень нелегко давалась бы в плане попадания.
Re[Nikolay Kurchavov]:
А меня ввели в блуд, сказали что лимит 200 (((
Спасибо
Re[dofmaster]:
ну как бы там все без обработки и поджатия на флирке .А где там посмотреть?
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
Любой лейковский R или цейсовский ширик


ну не все так уж просто =)
к примеру в моей системе есть прекрасное, (правда оффтопичное ) стекло Цейс 16-35 ( как-бы пример) но места в сумке под него уже реально нету.

так что подбираю варианты среди компактных и не дорогих мануальных.
к тому же не так уж часто мне нужно широкое фокусное...
Re[J-Dronov]:
Цитата:
от: J-Dronov
А меня ввели в блуд, сказали что лимит 200 (((
Спасибо

Если доставка UPS или FedEx какой нибудь - лимит и будет 200, свыше лимита придется пошлину платить .
Zenitar-M M42 50mm f/1.7

Untitled by -Promoz-, on Flickr


Untitled by -Promoz-, on Flickr


Untitled by -Promoz-, on Flickr


Untitled by -Promoz-, on Flickr


Untitled by -Promoz-, on Flickr
Re[TROFF-063]:
Цитата:
от: TROFF-063
Если доставка UPS или FedEx какой нибудь - лимит и будет 200, свыше лимита придется пошлину платить .
Так Федексом не надо отправлять. Хотя мне с Брайтскрина отправили именно им. Я их просил сделать USPS, и даже пообещали. Но пока делали заказ, видимо, забыли. Но все доехало дней за пять, принесли домой и про пошлину никто не заикался. Хотя там было явно больше 200 баков.
Re[Vladimir Tretyakov]:
Цитата:

от:Vladimir Tretyakov
а интересно, nFD/FD отличаются чем-то в картинке от автофокусного преемника 24L (первой версии)?
или тут примерно как 85ми 1.2 L (nFD и EF)?
мне лично дырка 1.4 на таком фокусном без АФ очень нелегко давалась бы в плане попадания.

Подробнее
Доедет, поглядим (: Еще бы знать, у кого из знакомых есть EF 24/1.4L первой версии.

Наводиться тяжеловато будет на дистанциях типа метра 2-3, я думаю. На более дальних дистанциях ГРИП уже побольше. Главное, точно выставить бесконечность, чтобы по шкале нормально наводиться.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Еще бы знать, у кого из знакомых есть EF 24/1.4L первой версии.

Возможно, им скоро стану я... Если возьму первую версию, а не вторую. :D
Re[Vladimir Tretyakov]:
Цитата:
от: Vladimir Tretyakov
Возможно, им скоро стану я... Если возьму первую версию, а не вторую. :D
Кажется, Саша Титов щупал обе. Говорил мне, что первая более "рисунчатая", а вторая - техничная. Резкость по полю лучше у второй, естественно. Но нам тут техничность не особо интересна. Мы тут больше по части рисунчатости, духовности и прочей неведомой хрени ((:
Re[ЮГТ]:
что-то проскакивало подобное у иноземцев,хорошо бы, придет-увидим,
Re[N.Holder]:
Вы мне, помнится, в личку писали. Я еще просил тот же текст на е-мейл скинуть, чтобы удобнее отвечать было (:
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Мы тут больше по части рисунчатости, духовности и прочей неведомой хрени ((:

баке! баке давай!
Re[Mouki]:
Баке...
Vivitar S1 28/1.9 открытая. Научиться бы еще попадать :D

Re[Damon_spb]:
ого! прям вынос мозга )))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.