"Ну, ясное дело, еще доставка добавится."
А сколько доставка с иБей, разве с такой суммы растаможку не берут!?
Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )
Всего 21627 сообщ.
|
Показаны 14681 - 14700
Re[Nikolay Kurchavov]:
Re[J-Dronov]:
от: J-DronovС такой - не берут. Сейчас лимит - 1000 евро. А доставка обычно прописана в описании лота.
"Ну, ясное дело, еще доставка добавится."
А сколько доставка с иБей, разве с такой суммы растаможку не берут!?
Re[Zloalex]:
от: Zloalex
Мрачное осеннее.
Ребе Томиока 55@1,4
Ну вот, совсем как мой nFD 50/1.4 чешуит.
Re[Igor Susi]:
от: Igor Susi
картинки с обработкои аль нет?
прямо из конвертора, без обработки цвета. шарп такой фликр делает...
Re[Pint]:
от: Pint
Очень нарядный!!!
а если процитировать картинку, то я бы понял - кто нарядный!..
:)
зы. хотя, с другой стороны, у меня все нарядные!
двадцатьчетвертые
а интересно, nFD/FD отличаются чем-то в картинке от автофокусного преемника 24L (первой версии)?
или тут примерно как 85ми 1.2 L (nFD и EF)?
мне лично дырка 1.4 на таком фокусном без АФ очень нелегко давалась бы в плане попадания.
или тут примерно как 85ми 1.2 L (nFD и EF)?
мне лично дырка 1.4 на таком фокусном без АФ очень нелегко давалась бы в плане попадания.
Re[Nikolay Kurchavov]:
А меня ввели в блуд, сказали что лимит 200 (((
Спасибо
Спасибо
Re[dofmaster]:
ну как бы там все без обработки и поджатия на флирке .А где там посмотреть?
Re[григорьич]:
от: григорьич
Любой лейковский R или цейсовский ширик
ну не все так уж просто =)
к примеру в моей системе есть прекрасное, (правда оффтопичное
так что подбираю варианты среди компактных и не дорогих мануальных.
к тому же не так уж часто мне нужно широкое фокусное...
Re[J-Dronov]:
от: J-Dronov
А меня ввели в блуд, сказали что лимит 200 (((
Спасибо
Если доставка UPS или FedEx какой нибудь - лимит и будет 200, свыше лимита придется пошлину платить .
Re[TROFF-063]:
от: TROFF-063Так Федексом не надо отправлять. Хотя мне с Брайтскрина отправили именно им. Я их просил сделать USPS, и даже пообещали. Но пока делали заказ, видимо, забыли. Но все доехало дней за пять, принесли домой и про пошлину никто не заикался. Хотя там было явно больше 200 баков.
Если доставка UPS или FedEx какой нибудь - лимит и будет 200, свыше лимита придется пошлину платить .
Re[Vladimir Tretyakov]:
от:Vladimir TretyakovДоедет, поглядим (: Еще бы знать, у кого из знакомых есть EF 24/1.4L первой версии.
а интересно, nFD/FD отличаются чем-то в картинке от автофокусного преемника 24L (первой версии)?
или тут примерно как 85ми 1.2 L (nFD и EF)?
мне лично дырка 1.4 на таком фокусном без АФ очень нелегко давалась бы в плане попадания.Подробнее
Наводиться тяжеловато будет на дистанциях типа метра 2-3, я думаю. На более дальних дистанциях ГРИП уже побольше. Главное, точно выставить бесконечность, чтобы по шкале нормально наводиться.
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Еще бы знать, у кого из знакомых есть EF 24/1.4L первой версии.
Возможно, им скоро стану я...
Re[Vladimir Tretyakov]:
от: Vladimir TretyakovКажется, Саша Титов щупал обе. Говорил мне, что первая более "рисунчатая", а вторая - техничная. Резкость по полю лучше у второй, естественно. Но нам тут техничность не особо интересна. Мы тут больше по части рисунчатости, духовности и прочей неведомой хрени ((:
Возможно, им скоро стану я...Если возьму первую версию, а не вторую. :D
Re[ЮГТ]:
что-то проскакивало подобное у иноземцев,хорошо бы, придет-увидим,
Re[N.Holder]:
Вы мне, помнится, в личку писали. Я еще просил тот же текст на е-мейл скинуть, чтобы удобнее отвечать было (:
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Мы тут больше по части рисунчатости, духовности и прочей неведомой хрени ((:
баке! баке давай!
Re[Mouki]:
Баке...
Vivitar S1 28/1.9 открытая. Научиться бы еще попадать :D
Vivitar S1 28/1.9 открытая. Научиться бы еще попадать :D
Re[Damon_spb]:
ого! прям вынос мозга )))





