от: Pedro Hornovich
ого! прям вынос мозга )))
Сам тащюсь
Ради этого боке и ловил его на ауках
от: Pedro Hornovich
ого! прям вынос мозга )))
от:Damon_spb
Баке...
Vivitar S1 28/1.9 открытая. Научиться бы еще попадать :DПодробнее
от: MekloN
Египетская сила!
от: OlegArt
Нет!!!Это настоящая ИТИХУМАТЬ!!!!
от:N.Holder
уважаемые мануальные гуру, есть гугл и прочее,но все же. стекла с байонетами каких систем,кроме м42 и ом,без проблем,с помощью переходников без линз, ставят на привередливый байонет canon eos? надеюсь,что на ветке нет своих павлов ионасов,который сразу посылает в гугл и приближается в заветному десятитысячному сообщению, зараннее благодарен, добавлю- с подтверждением фокуса на бесконечность и без переделки,,Подробнее
от: Zloalex
Еще Пентакс К без перделки, то бишь перделку удалять. С перделкой только на кроп. Лейка R, Контакс-Яшика. Т-байонет.
Мож еще чего.
от: Nikolay Kurchavov
Еще бы знать, у кого из знакомых есть EF 24/1.4 первой версии...
от: mashkin
у меня, например... ;)
от: Vladimir Tretyakov
ууу, ну тогда теста не избежать...![]()
Алексей, а у вас реально имеется все фотожелезо, указанное под катом? или просто там перечислено то, что когда-то проходило через ваши руки?
от: N.Holder
и вам не болеть, про пентакс и его перделки маленько не въехал-будут проблемы или как говорят укр,товарищи, или чи шо?
от:Damon_spb
Баке...
Vivitar S1 28/1.9 открытая. Научиться бы еще попадать :DПодробнее
от: N.Holder
и вам не болеть, про пентакс и его перделки маленько не въехал-будут проблемы или как говорят укр,товарищи, или чи шо?
от: mashkin
ниче так вивитарец-то!
веселенький...
зы. почему на айпадах буквы Йо нет?..
от: Vladimir Tretyakov
ууу, ну тогда теста не избежать...![]()
Алексей, а у вас реально имеется все фотожелезо, указанное под катом? или просто там перечислено то, что когда-то проходило через ваши руки?