от: mashkin
лично я не местный..
из тех, которые "понаехали"
Попал под раздачу, в Колумбию ездил-значит буржуй. :D
Я сегодня чуть домой не не попал- еще настроение говняное-еду смотрю Фсоошные номера у дома стоят+прописку по паспорту показывать надо-бля думаю опять домой не попаду-Дедвед водку жрать приехал и американ бой плясать.
А пятак с мануалом то стремоновато доставать-прибьют нафиг бедного Damona_spb. Пока наведусь ....хз










