Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 21627 сообщ. | Показаны 14621 - 14640
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov

Кстати, а как там в Колумбии с ромом? (:
Барбадосский и Венисуэльский уважаю.


местный вполне съедобный
только бутылки мелковатые, приходилось несколько раз бегать
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
местный вполне съедобный
только бутылки мелковатые, приходилось несколько раз бегать
"Когда идешь в магазин за бутылкой портвейна, чтобы выпить ее с друзьями, бери сразу три, чтобы не бегать за второй"(с)народная мудрость
((:
Re[Pietro]:
Цитата:
от: Pietro
дак ты не о том ))) я про "сначала сфотографировать"


гы...
вот:



экзотик!..

зы. снято (не к столу будет сказано) никкором 35/1.4 на открытой
ззы. ну-с, Ваше здоровье!
Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin
гы...
вот:



экзотик!..

зы. снято (не к столу будет сказано) никкором 35/1.4 на открытой
ззы. ну-с, Ваше здоровье!

Подробнее


и вам того же)
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
"Когда идешь в магазин за бутылкой портвейна, чтобы выпить ее с друзьями, бери сразу три, чтобы не бегать за второй"(с)народная мудрость
((:


да-да...
про яблочки, виртуозно разрезаемые на восемь долек, тоже помню..
;)
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
канешна бери!
давно его пиарю..
:)

Дык недёшефф!!!! давно-б укупил! :D :D :D
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Дык недёшефф!!!! давно-б укупил! :D :D :D


пару дней назад видел у какого-то австралийского продавана на ибее вивитар под М42, даже с экстендером, за двести с копейками уёв..
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
пару дней назад видел у какого-то австралийского продавана на ибее вивитар под М42, даже с экстендером, за двести с копейками уёв..

Не,я на ебеях не могу...языка незнаю,не ориентируюсь в общем,да и ссыкотно как-то брать кота в мешке.... :D
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
пару дней назад видел у какого-то австралийского продавана на ибее вивитар под М42, даже с экстендером, за двести с копейками уёв..
Недорого, однако. Тем более, что с экстендером.

Кстати, экстендер там зачетный. На него можно запросто поставить какой-нибудь макрушник с 1:1 и сделать еще макрушнее (:
Я как-то такой экстендер с FD-версии обайонечивал с обоих концов. Нормально получилось.
Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin
гы...
вот:



экзотик!..

зы. снято (не к столу будет сказано) никкором 35/1.4 на открытой
ззы. ну-с, Ваше здоровье!

Подробнее

мммм.. сингл, тройной перегонки... с него такое бокэ :)
Re[All]:
Я таки и не понял! Чем тут торгуют?
Бокиной ,или Алкоголем за 40% градусев?
Re[Nikolay Kurchavov]:
Николай, наткнулся тут на байонет FD-EOS готовый, но что то он дорого, идёт на FL 55/1.2
http://photography-on-the.net/forum/showthread.php?t=1105149
называется Ed Mika EF Adapter
http://www.ebay.ca/itm/180706459579?ssPageName=STRK:MESELX:IT&_trksid=p3984.m1555.l2649#ht_1208wt_1156
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Я таки и не понял! Чем тут торгуют?
Бокиной ,или Алкоголем за 40% градусев?


какие торги!?..
мы о высоком
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
мммм.. сингл, тройной перегонки... с него такое бокэ :)


ничего, кстати, такое боке...
сбалансированное, с чуть сладковатым привкусом
Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy
Николай, наткнулся тут на байонет FD-EOS готовый, но что то он дорого, идёт на FL 55/1.2
http://photography-on-the.net/forum/showthread.php?t=1105149
называется Ed Mika EF Adapter
http://www.ebay.ca/itm/180706459579?ssPageName=STRK:MESELX:IT&_trksid=p3984.m1555.l2649#ht_1208wt_1156

Подробнее
Так для FL 55/1.2 можно и обычный переходник М42-Кэнон взять. Просверлить дырочки аккуратно и все. Только еще придется подъюстировать геликоид. И прокладку подобрать между переходником и кольцом А/М на хвосте.
Кстати, а у этого парня бесконечность то есть? (: Без юстировки геликоида она не получится.
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
ничего, кстати, такое боке...
сбалансированное, с чуть сладковатым привкусом

эх... ладно, пойду чиваса плесну
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Так для FL 55/1.2 можно и обычный переходник М42-Кэнон взять

Да я то в курсе. Мне просто интересно за что он такие бабосы берёт. :) Из бронзы что ли?
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Да я то в курсе. Мне просто интересно за что он такие бабосы берёт. :) Из бронзы что ли?
По виду, вроде, никелированная латунь. А что, на станке с ЧПУ нарезали. Поскольку это не Китай, а Канада, то подобные мелкосерийные шняги там дорогие. А крупную серию заказывать смысла нет, ибо владельцев FL 55/1.2, желающих приспособить объектив на EOS, не так уж и много. А к другим FL оно не подойдет (насчет всех FL не поручусь, конечно, но к FL 58/1.2 и FL 85/1.8 точно никак).
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
ничего, кстати, такое боке...
сбалансированное, с чуть сладковатым привкусом

Странный народ Москали- как про футбол, пять команд на город, глаза другу-другу выколите-как что Зенит, бля не мешайте боке разгядывать
Это я так для проформы побурчу-не серчайте жизнь тяжелая :D
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Странный народ Москали...


лично я не местный..
из тех, которые "понаехали"
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.