от: Nikolay Kurchavov
Кстати, а как там в Колумбии с ромом? (:
Барбадосский и Венисуэльский уважаю.
местный вполне съедобный
только бутылки мелковатые, приходилось несколько раз бегать
от: Nikolay Kurchavov
Кстати, а как там в Колумбии с ромом? (:
Барбадосский и Венисуэльский уважаю.
от: mashkin"Когда идешь в магазин за бутылкой портвейна, чтобы выпить ее с друзьями, бери сразу три, чтобы не бегать за второй"(с)народная мудрость
местный вполне съедобный
только бутылки мелковатые, приходилось несколько раз бегать
от: Nikolay Kurchavov
"Когда идешь в магазин за бутылкой портвейна, чтобы выпить ее с друзьями, бери сразу три, чтобы не бегать за второй"(с)народная мудрость
((:
от: mashkin
канешна бери!
давно его пиарю..
:)
от: OlegArt
Дык недёшефф!!!! давно-б укупил! :D :D :D
от: mashkin
пару дней назад видел у какого-то австралийского продавана на ибее вивитар под М42, даже с экстендером, за двести с копейками уёв..
от: mashkinНедорого, однако. Тем более, что с экстендером.
пару дней назад видел у какого-то австралийского продавана на ибее вивитар под М42, даже с экстендером, за двести с копейками уёв..
от: Damon_spb
Я таки и не понял! Чем тут торгуют?
Бокиной ,или Алкоголем за 40% градусев?
от: Kameleo
мммм.. сингл, тройной перегонки... с него такое бокэ :)
от:WaleriyТак для FL 55/1.2 можно и обычный переходник М42-Кэнон взять. Просверлить дырочки аккуратно и все. Только еще придется подъюстировать геликоид. И прокладку подобрать между переходником и кольцом А/М на хвосте.
Николай, наткнулся тут на байонет FD-EOS готовый, но что то он дорого, идёт на FL 55/1.2
http://photography-on-the.net/forum/showthread.php?t=1105149
называется Ed Mika EF Adapter
http://www.ebay.ca/itm/180706459579?ssPageName=STRK:MESELX:IT&_trksid=p3984.m1555.l2649#ht_1208wt_1156Подробнее
от: mashkin
ничего, кстати, такое боке...
сбалансированное, с чуть сладковатым привкусом
от: Nikolay Kurchavov
Так для FL 55/1.2 можно и обычный переходник М42-Кэнон взять
от: WaleriyПо виду, вроде, никелированная латунь. А что, на станке с ЧПУ нарезали. Поскольку это не Китай, а Канада, то подобные мелкосерийные шняги там дорогие. А крупную серию заказывать смысла нет, ибо владельцев FL 55/1.2, желающих приспособить объектив на EOS, не так уж и много. А к другим FL оно не подойдет (насчет всех FL не поручусь, конечно, но к FL 58/1.2 и FL 85/1.8 точно никак).
Да я то в курсе. Мне просто интересно за что он такие бабосы берёт. :) Из бронзы что ли?
от: mashkin
ничего, кстати, такое боке...
сбалансированное, с чуть сладковатым привкусом
от: Damon_spb
Странный народ Москали...