Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 21627 сообщ. | Показаны 14601 - 14620
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
От-жеж измывается!!! Красивые карточки,надо тоже наверное себе такой опосля взять....
Ежели что, лавочка открыта ((:

Тут один хороший человек думает махнуть свой Вивитар на Токину. Оптически они одинаковые, у Вивитара корпус помассивнее. И к моей Токине как раз примерялся. Вивитар, если что, тоже моей выделки.
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
От-жеж измывается!!! Красивые карточки,надо тоже наверное себе такой опосля взять....

Не... Бесполезняк...
На последней, видьма, кофейное зерно... А кузнечик, похоже, на коке сидит.
Т.е. фотки оттулева. Это нужно либо порошком стекло обсыпать, либо тока там снимать :cannabis:
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Не... Бесполезняк...
На последней, видьма, кофейное зерно... А кузнечик, похоже, на коке сидит.
Т.е. фотки оттулева. Это нужно либо порошком стекло обсыпать, либо тока там снимать :cannabis:

Ой оставьте, на нашей конопле кузнечики покруче сидят :cannabis:
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
Ой оставьте, на нашей конопле кузнечики покруче сидят :cannabis:

Чета прям захотелось перечитать "Жизнь насекомых" Пелевина :) :cannabis:
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
Ой оставьте, на нашей конопле кузнечики покруче сидят :cannabis:

На нашу коноплю, пжалте Калейнар 100ку але Вегу 12. Или Волну макрушечную. Ихние на нашей конопле не попруть :D
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
Ой оставьте, на нашей конопле кузнечики покруче сидят :cannabis:


А поподробнее можно?? В смысле адрес "Вашей" конопли....ну и цену тогда уж
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:

от:Nikolay Kurchavov
Ежели что, лавочка открыта ((:

Тут один хороший человек думает махнуть свой Вивитар на Токину. Оптически они одинаковые, у Вивитара корпус помассивнее. И к моей Токине как раз примерялся. Вивитар, если что, тоже моей выделки.

Подробнее


В вашей распродажке пациент???
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
В вашей распродажке пациент???
В моей распродажке та самая Токина (: Только без конопли, уж извините (%
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
В моей распродажке та самая Токина (: Только без конопли, уж извините (%


Ну так Токину человек берёт,а Вивитар оставляет,так??? А сколько этот вивитар в вечно деревянных будет тогда стоить?
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Ну так Токину человек берёт,а Вивитар оставляет,так??? А сколько этот вивитар в вечно деревянных будет тогда стоить?
Надо спросить. Я не помню, честно говоря.
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
А поподробнее можно?? В смысле адрес "Вашей" конопли....ну и цену тогда уж

Ежели в деревне живёте, то у каждого в огороде эта хрень растёт:
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Чета прям захотелось перечитать "Жизнь насекомых" Пелевина :) :cannabis:

лучше последнее его творение прочитай!
вот уж точно в Колумбии написано (или в чуйской долине)... :cannabis:

зы. а я, пожалуй, щас продегустирую жОнин подарок, из ирландии надысь привезенный..
предварительно зафотаю
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
От-жеж измывается!!! Красивые карточки,надо тоже наверное себе такой д взять....

канешна бери!
давно его пиарю..
:)
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
.... щас продегустирую жОнин подарок, из ирландии надысь привезенный..
предварительно зафотаю


заразился в Колумбии? )))
Re[Pietro]:
Цитата:
от: Pietro
заразился в Колумбии? )))


я жеж только продегустировать...

пятница как никак
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
я жеж только продегустировать...

пятница как никак


дак ты не о том ))) я про "сначала сфотографировать"
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
лучше последнее его творение прочитай!
вот уж точно в Колумбии написано (или в чуйской долине)... :cannabis:
Да у него оно само в крови вырабатывается.
"Мои друзья ферменты" (с)
(:

[quot]зы. а я, пожалуй, щас продегустирую жОнин подарок, из ирландии надысь привезенный..
предварительно зафотаю
[/quot] Кстати, а как там в Колумбии с ромом? (:
Барбадосский и Венисуэльский уважаю.
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin

давно его пиарю..
:)

Тигра чтоль
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Ежели в деревне живёте, то у каждого в огороде эта хрень растёт:


В нашей точно не растёт....проверял...
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
Тигра чтоль


да не дай бог!
я неназойливо и в узких кругах ценителей прекрасного...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.