от: OlegArtЕжели что, лавочка открыта ((:
От-жеж измывается!!! Красивые карточки,надо тоже наверное себе такой опосля взять....
Тут один хороший человек думает махнуть свой Вивитар на Токину. Оптически они одинаковые, у Вивитара корпус помассивнее. И к моей Токине как раз примерялся. Вивитар, если что, тоже моей выделки.

