Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 21627 сообщ. | Показаны 14581 - 14600
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
Да резкость как раз и на фиг особо не нужна нравится этакая таинственность,софтовость,под старое кино.Для резкости у меня объективов море.
Хм. А я как раз хотел сделать еще один экземплярчик своего апланата (:
http://album.foto.ru/photos/33930/
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Натурой что ли расплачиваться?


экие ж вы меркантильные!..
альтруистов среди фотоманиаков штоли не бывает?
Re[mashkin]:
... А я взял лейку, на этот раз кронЪ 90/2, пока нравится, только на людях никак не испытаю все((((

Re[schum]:
Цитата:
от: schum
... А я взял лейку, на этот раз кронЪ 90/2, пока нравится, только на людях никак не испытаю все((((


праздравлямс.. !
Re[mashkin]:
Спасиб!
Нравится мне мягонькая резкАсть.. и экземпляр удачный очень попался, на 2,0 все четко.
Re[]:
топкор 58/1.4







последнюю снимал проявляя чудеса владения мануальной фокусировкой на ходу через стекло автомобиля, поэтому фокус малеха не туда угодил..
Re[schum]:
Ну на людях то он очень хорош
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
проявляя чудеса владения мануальной фокусировкой..


Привод быстрый в руках, не USM случаем?))))

Зы с часами колоритненько!
Re[mashkin]:
Надо будет попробывать
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
Надо будет попробывать


дык и я про то ж!.. :)

а вот ишшо токинка:







Re[schum]:
Цитата:
от: schum
Привод быстрый в руках, не USM случаем?))))


supersonic!
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
supersonic!
Ага. Главное, не слушать, что этот суперсоник при фокусировке под нос бормочет (((%
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Ага. Главное, не слушать, что этот суперсоник при фокусировке под нос бормочет (((%


он у меня интеллигентный.. ;)
Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin
топкор 58/1.4







последнюю снимал проявляя чудеса владения мануальной фокусировкой на ходу через стекло автомобиля, поэтому фокус малеха не туда угодил..

Подробнее

Зато тачка - чума..... Мечта гринписеца
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Зато тачка - чума.....


колумбийские тачки - это вааще отрыв башки!..
там можно ходить и только их и снимать..
никаких пиззажев не надо!
Re[mashkin]:
Ну с такиной все ясно, по макро зачет. Со средней дистанцией чувствую ожидают засады, как впрочем и у большинства макриков.
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
Со средней дистанцией чувствую ожидают засады, как впрочем и у большинства макриков.


да не, нормуль там всё!
просто сноровка нужна определённая
найду-таки сегодня вечером каких-нибудь пантретов с неё
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
да не, нормуль там всё!
просто сноровка нужна определённая
найду-таки сегодня вечером каких-нибудь пантретов с неё

Да снаровки хватает и спорт и репортаж еще в пленучную эру снимал, аф тогда не было, а вот глазки уже не те
Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin
дык и я про то ж!.. :)

а вот ишшо токинка:







Подробнее


От-жеж измывается!!! Красивые карточки,надо тоже наверное себе такой опосля взять....
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
Это дело лично каждого, себя все равно не обманешь :D

Ну вот от меня к примеру полноразмер 15Мп с Canon nFD 50/1.4
F1.4 без обработки значит:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.