от: григорьичХм. А я как раз хотел сделать еще один экземплярчик своего апланата (:
Да резкость как раз и на фиг особо не нужна нравится этакая таинственность,софтовость,под старое кино.Для резкости у меня объективов море.
http://album.foto.ru/photos/33930/













