от: N.Holder
николай,а что это за байда-vivitar 200 f3.5 с батарейным отсеком, автофокус все равно работать не будет,а лишние приблуды сильно повышают наработку на отказ. да и номер стремный-начинается с нуля.
Я не Николай, но отвечу.
Конкретный Вивитар реально автофокусный и при этом Сериес 1.
По немногочисленным забугорным сайтам -оптически супер, автофокус очень медленный.
Я себе взял 75-200/4.5 за 40усд поиграться -жду с интересом. Хотя очевидно он уже не для этой темы :D
Делала их Косина.


Номер кстати с 0 начинается.








