от: GRiN
3,5 с переходником никон аи на кэнон
С интересом будем ждать фото
от: GRiN
3,5 с переходником никон аи на кэнон
от: Ан.Вик.
Дмитрий,снимите Лантар посаженный на А850.Очень любопытно увидеть эту связку.



от: N.Holder
товарищи дорогие,что можете посоветовать на 200мм? vivitar 200f3.5 .zuiko 200f4.0 . porst или какую нибудь иную недорогую диковинку, байонет om или m42. система-canon.
от: N.HolderVivitar 200/3.5 у меня есть. Чуток недоделан, но для потестировать сгодится. Хотите?
товарищи дорогие,что можете посоветовать на 200мм? vivitar 200f3.5 .zuiko 200f4.0 . porst или какую нибудь иную недорогую диковинку, байонет om или m42. система-canon.
от: N.HolderПонятия не имею, что за байда (:
николай,а что это за байда-vivitar 200 f3.5 с батарейным отсеком, автофокус все равно работать не будет,а лишние приблуды сильно повышают наработку на отказ. да и номер стремный-начинается с нуля.

от: ЮГТ
Такумар 100/2,8 пресет и вовсе...
от: ЮГТ
За 4 тонны вечнозеленых я бы лучше Лантаров купил...
от:muar
Скажите плз., кто юзал линзы среднеформатные Pentacon Six, да от Киеев 88,6, на камеры какие цыфровые, вижу есть адаптеры на кэнон, никон, беззеркалки, вообще что из этого получается, или эта мысль...не очень?Подробнее