от: григорьичНивапрос (:
Даш поиграться :D
Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )
Всего 21627 сообщ.
|
Показаны 14481 - 14500
Re[григорьич]:
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
А хорош ли он картинкой? Все-таки бывают вещи чисто коллекционные. И ценник там высокий по причине редкости, а не по причине выдающихся оптических качеств.
Я им поснимал совсем немного, проданным уже Sigma SD15, в альбоме картинок немного есть....возможно это всёж более уже коллекционная линза.

Re[mashkin]:
А портретики у тебя с него есть?
Re[григорьич]:
от: григорьич
А портретики у тебя с него есть?
c бокины?
Re[mashkin]:
от: mashkin
c бокины?
Я ,Я
Re[Damon_spb]:
от: Damon_spb
Наркота знатная была
:D
не...
только чай :cannabis:
Re[григорьич]:
от: григорьич
Я ,Я
Из меня портретист, как...
Бытовухи если только какой пару карточек...
Поищу щас
Re[Damon_spb]:
Спасибо всем за информацию!
Re[Mouki]:
Приехал Vivitar 28/1.9
Немного выгулял его.



Немного выгулял его.



Re[mashkin]:
от:mashkin
вот из последних случайных...
работники кофейной плантации![]()
![]()
![]()
дома вечером ещё чёнить наковыряю..Подробнее
Спасибо.Я почему у тебя это попросил,у всех макриков(в основном) дистанция фокусировки от ... до порядка 1.5-2 метров растянута,а вот от 2 м и до бесконечности дико сжато,в связи с этим возникает проблема наводки на резкость,т.е. ты меня понял,шаг в лево ,шаг вправо,прыжок наместе растрел :D
Re[mashkin]:
Последний-то прям красава :-))
ЗЫ. Эт я про паучка.
ЗЫ. Эт я про паучка.
Re[григорьич]:
от: григорьич
...в связи с этим возникает проблема наводки на резкость,т.е. ты меня понял,шаг в лево ,шаг вправо,прыжок наместе растрел
угу..
знакомо!
у меня на этой токине ещё и чип врёт.., навожусь по клиньям
поэтому пантреты особо им и не снимаю
Re[григорьич]:
от:григорьич
Спасибо.Я почему у тебя это попросил,у всех макриков(в основном) дистанция фокусировки от ... до порядка 1.5-2 метров растянута,а вот от 2 м и до бесконечности дико сжато,в связи с этим возникает проблема наводки на резкость,т.е. ты меня понял,шаг в лево ,шаг вправо,прыжок наместе растрел :DПодробнее
У Токины не все так плохо в этом(портретном) плане.
Вот у CZ MP 60/2.8 совсем туго, или макро, или бесконечность.
Tokina 90/2.5

Re[mashkin]:
от: mashkinХм. На галифе дорожки рассыпает? ((%
а первый?
неужто не красавец?!
одни галифе чего стоят!..
(шёпотом) сидит, между прочим, на кусте коки
может, поэтому такой нарядный... :cannabis:





















