Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 21627 сообщ. | Показаны 14481 - 14500
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
Даш поиграться :D
Нивапрос (:
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
А хорош ли он картинкой? Все-таки бывают вещи чисто коллекционные. И ценник там высокий по причине редкости, а не по причине выдающихся оптических качеств.

Я им поснимал совсем немного, проданным уже Sigma SD15, в альбоме картинок немного есть....возможно это всёж более уже коллекционная линза.

Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Voigtlander color heliar 75/2.5
Tokina At-x macro 90/2.5 (Бокина)


поддержу эксперта!.. :)

зы. и пару картинок с бокины:











чуть раскрываются..
Re[Mouki]:
Пока у меня в лидерах цветопередачи... Revuenon-Tomioka 55 f/1.4



В этих условиях съмки он еще и цвет передаёт.
Re[mashkin]:
А портретики у тебя с него есть?
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
А портретики у тебя с него есть?


c бокины?
Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin
поддержу эксперта!.. :)

зы. и пару картинок с бокины:











чуть раскрываются..

Подробнее

Это супер!!!
Наркота знатная была-цвета на расстоянии передаются
:D
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
c бокины?

Я ,Я
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Наркота знатная была
:D


не...
только чай :cannabis:
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
Я ,Я


Из меня портретист, как...
Бытовухи если только какой пару карточек...
Поищу щас
Re[Damon_spb]:
Спасибо всем за информацию!
Re[Mouki]:
Приехал Vivitar 28/1.9
Немного выгулял его.





Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
А портретики у тебя с него есть?


вот из последних случайных...
работники кофейной плантации



дома вечером ещё чёнить наковыряю..
Re[]:
ещё немного зверюг с ботвой
токина 90/2.5 на сигмотушке SD14







чуть раскрываются
Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin
вот из последних случайных...
работники кофейной плантации



дома вечером ещё чёнить наковыряю..

Подробнее

Спасибо.Я почему у тебя это попросил,у всех макриков(в основном) дистанция фокусировки от ... до порядка 1.5-2 метров растянута,а вот от 2 м и до бесконечности дико сжато,в связи с этим возникает проблема наводки на резкость,т.е. ты меня понял,шаг в лево ,шаг вправо,прыжок наместе растрел :D
Re[mashkin]:
Последний-то прям красава :-))
ЗЫ. Эт я про паучка.
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
...в связи с этим возникает проблема наводки на резкость,т.е. ты меня понял,шаг в лево ,шаг вправо,прыжок наместе растрел


угу..
знакомо!
у меня на этой токине ещё и чип врёт.., навожусь по клиньям
поэтому пантреты особо им и не снимаю

Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Последний-то прям красава :-))
ЗЫ. Эт я про паучка.


а первый?
неужто не красавец?!
одни галифе чего стоят!..



(шёпотом) сидит, между прочим, на кусте коки
может, поэтому такой нарядный... :cannabis:
Re[григорьич]:
Цитата:

от:григорьич
Спасибо.Я почему у тебя это попросил,у всех макриков(в основном) дистанция фокусировки от ... до порядка 1.5-2 метров растянута,а вот от 2 м и до бесконечности дико сжато,в связи с этим возникает проблема наводки на резкость,т.е. ты меня понял,шаг в лево ,шаг вправо,прыжок наместе растрел :D

Подробнее

У Токины не все так плохо в этом(портретном) плане.
Вот у CZ MP 60/2.8 совсем туго, или макро, или бесконечность.
Tokina 90/2.5
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
а первый?
неужто не красавец?!
одни галифе чего стоят!..

(шёпотом) сидит, между прочим, на кусте коки
может, поэтому такой нарядный... :cannabis:
Хм. На галифе дорожки рассыпает? ((%
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.