Цитата:от:Dmitryk
Полностью согласен, правда мой штатив не может выдержать этого крепыша. На самом деле такие фокусные это не моё, но для общего развития очень даже интересно, буду снимать пока хозяину он не нужен;) Спасибо.Подробнее
Да у меня у самого крайне редко возникает желание взять что-то длиннее 300 мм. Да и 300 не особо в ходу. 250-й Роккор - он очень маленький, так что его не запарит таскать. И резкий, гад. Я с него картинки показывал, так что просто дам ссылку на подборку: http://album.foto.ru/photos/24742/ (все на 10D и только последние 2 кадра на Пятак).
Кстати, насчет Вашей аватарки:

Как раз на 250-й Роккор снимал ((: