от:ЮГТ
В точности, как , Ваш.
Правда враги его ковыряли, на открытой, на удивление, не фонтан (вроде как, увеличительные с открытой - резь). Но, в крайнем случае, сам поковыряю :-)). На прижатых попробовал - норм, но белесо - явно чернить у Калейнара нутро нужно.
ЗЫ.86-й год, ЛЗОСПодробнее
И-100У купил за 150 целковых новьё , в корпусе с крышками .
С ковыряным дело иметь не стал бы .
1.8/140 так же новенький взял ,с крышками и с паспортом .
От этого объектива я вообще тащусь , даже в пасмурную погоду выдержка
порой зашкаливает за 1/4000 сек и он очень резкий на открытой даже если я
снимаю , используя в качестве геликоида свою левую руку... :)



