Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 21627 сообщ. | Показаны 12821 - 12840
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Лучше на Вернисаж у м. Партизанская. Там этот И-100У, думаю, без проблем можно вырулить.


Спасибо,Николай за наводку,надо съездить
Re[OlegArt]:
Присоединяюсь к мнению уважаемого sergo55 относительно поиска СОВЕТСКОГО.
ИМХО
Re[Nikolay Kurchavov]:
Ошибся
Re[sergo55]:
Попробовал сегодня И100.
Ну и света ему нужно - на открытой снимать чистый волюнтаризм (глубина меньше, чем у 1,4/50 на МДФ, по-моему), 8ка уже света просит. А еще и несолнечно. И ИСО задирать более 400 не люблю. Но первое впечатление положительное - бум дружить с ним. :-))
И наводится через ВИ - не судьба. Только через Лайф Вью. Может, если поставлю К3 ФЭ от Никона - у него клин до 11-16 еще рабочий - тогда ВИ потянет... А так - только ЛВ.
Re[Mouki]:
зенитар 1.7 полтос, первый кстати кадр на него :D


Untitled by Promoz2010, on Flickr
Re[Mouki]:
ZEISS Planar 50 1.4


Re[All]:
https://foto.ru/forums/general/sdelaj-sam/607521 мануальный обьектив, может кто что покажет, расскажет?
Re[Mouki]:
А я Роккор 58 1,4 пересадил на Кенон. Если подточить оправу задней линзы, то на фф без проблем будет с бесконесностью.
Пока снимать нечего, но получилось здорово.
Теперича есть 4 полтосика на 1,4, можно разгуляться))
Re[Mouki]:

Untitled by Promoz2010, on Flickr
Re[Vitaliero]:
Цитата:

от:Vitaliero
https://foto.ru/forums/general/sdelaj-sam/607521 мануальный обьектив, может кто что покажет, расскажет?

Подробнее

Мыло мне в личку скиньте. Я Вам архив один перешлю. Он поможет. К сожалению, в сети этого ресурса уже нет.
Re[Vitaliero]:
Ловите :-))
Удачи.
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Ловите :-))
Удачи.

Спасибо огромное!
Re[Vitaliero]:
Обращайтесь... :-))
Re[Zloalex]:
Цитата:

от:Zloalex
А я Роккор 58 1,4 пересадил на Кенон. Если подточить оправу задней линзы, то на фф без проблем будет с бесконесностью.
Пока снимать нечего, но получилось здорово.
Теперича есть 4 полтосика на 1,4, можно разгуляться))

Подробнее


когда роккорами снимать нечего..



58/1.2
Re[]:
elmarit 135/2.8







все на открытой
Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin
elmarit 135/2.8







все на открытой

Подробнее

Что-то как на Никон Д7000 цвета. Да и картинка в целом.
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Что-то как на Никон Д7000 цвета. Да и картинка в целом.


совершенно незнаком с картинкой Д7000, поэтому не знаю как реагировать...
:?
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
совершенно незнаком с картинкой Д7000, поэтому не знаю как реагировать...
:?

Честно- ожидал большего. Чего-то не понравилось. Может насыщенности прибрать?
Re[Mouki]:

Юпитер-37А
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Честно- ожидал большего. Чего-то не понравилось. Может насыщенности прибрать?


надо будет проявить на нормальном компе..
эти - с ноута
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.