от: Nikolay Kurchavov
Лучше на Вернисаж у м. Партизанская. Там этот И-100У, думаю, без проблем можно вырулить.
Спасибо,Николай за наводку,надо съездить
от: Nikolay Kurchavov
Лучше на Вернисаж у м. Партизанская. Там этот И-100У, думаю, без проблем можно вырулить.

от:Vitaliero
https://foto.ru/forums/general/sdelaj-sam/607521 мануальный обьектив, может кто что покажет, расскажет?Подробнее
от: ЮГТ
Ловите :-))
Удачи.
от: Zloalex
Что-то как на Никон Д7000 цвета. Да и картинка в целом.
от: mashkin
совершенно незнаком с картинкой Д7000, поэтому не знаю как реагировать...
:?
от: Zloalex
Честно- ожидал большего. Чего-то не понравилось. Может насыщенности прибрать?