Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 21627 сообщ. | Показаны 9381 - 9400
Re[sergo55]:
ТАИРу-3а и мелкота по зубам...

Первая бабочка

Re[sergo55]:
Спасибо всем, разобрался!!! Просто думал что ОМ это и есть 4/3.
Re[TopSekret]:
подскажите как разбирается биотар цейса? 58/2
Re[TopSekret]:
Цитата:
от: TopSekret
подскажите как разбирается биотар цейса? 58/2


http://lens-club.ru/public/files/pdfs/8e3a6a2fbe04e268688fa4641764463a.pdf

Re[TopSekret]:
Цитата:
от: TopSekret
подскажите как разбирается биотар цейса? 58/2
Какая из версий и что именно не в порядке?

Re[Mouki]:
Побалывался маленькой панорамкой...



осторожно тяжеленькая
Re[vermak]:
Ах вы, балЫвник!
У вас на панораме ссылка на Ради кал-Фото, в связи с чем возникают ассоциации, извините.
Re[vermak]:
Цитата:

от:vermak
Побалывался маленькой панорамкой...

Подробнее

как бы помягче сказать....
слабовато как то
Re[TopSekret]:
Цитата:
от: TopSekret
подскажите как разбирается биотар цейса? 58/2

как то вы резко взялись...
поснимайте им хотя б :D
Re[dimonpit]:
Цитата:
от: dimonpit
как бы помягче сказать....
слабовато как то


Одним словом....хило

Re[vermak]:
Цитата:
от: vermak
Побалывался маленькой панорамкой...

http://i029.radikal.ru/1104/e8/a819a7e02453t.jpg

осторожно тяжеленькая


Это сюда вас гоняют на принудиловку... ;)
Re[sergo55]:
На посту ...
охраняют,видимо, последнюю ёлку... :)


Tamron 35-135/3,5 Adaptall
Re[sergo55]:
Пришельцы прилетели...



Tair-3a(300/4,5)
Re[Mouki]:
У нас уже весна






Pentax K110D + Canon FD 35mm f2 S.S.C.II
Re[vermak]:
эта 35-ка на самом деле такая мутная?
Re[Don_Pedro]:
Цитата:
от: Don_Pedro
эта 35-ка на самом деле такая мутная?


Скорее туман в ней поселился... :)
Re[Don_Pedro]:
Цитата:
от: Don_Pedro
эта 35-ка на самом деле такая мутная?

не грип маленькая там же - только ресайз

Re[vermak]:
Цитата:

от:vermak
У нас уже весна






Pentax K110D + Canon FD 35mm f2 S.S.C.II

Подробнее

ну вроде второй кадр более-менее,почти не мутный и что-то похожее на резкость видно кое где
Re[sergo55]:
[quote=sergo55]На посту ...
охраняют,видимо, последнюю ёлку... :)



Скорее - забор свежепокрашенный! :D
Re[Mouki]:
Кстати, о панорамах.

Пятак + Voigtlander APO-Lanthar 85/3.5 (именно 85 мм), 2 ряда вертикальных кадров, всего 10 штук.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.