от: larnary
а можно попросить Вас пару примеров с него?
буковки WWW под аватаркой у pensioner a - клик!..
от: larnary
а можно попросить Вас пару примеров с него?
от: mashkinСпасибо.
буковки WWW под аватаркой у pensioner a - клик!..




от: ИгорьЗ
Получил сегодня долгожданный топкор 58\1.4
Резкий с открытой, не желтит. Зато запросто может синяк поставить.
от: Don_Pedro
это как?


от: ИгорьЗпохоже на засветку от зомбоящика или моника, и в зрачке отражается какая-то прямоугольная штука - может, от неё чего отразилось?
Про синяк :?: А очень просто. На открытой и на нескольких снимках вот такая прелесть

просто приложил к К110Д, т.к. переходника на М42- Пентакс еще нету...