Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 21627 сообщ. | Показаны 8021 - 8040
Re[Nikolay Kurchavov]:
Жаль ! Вот лежит без дела.
Спасибо и на этом!
Re[QUAsit]:
Цитата:
от: QUAsit
Тессаров с относительным отверстием более 2.8 не бывает - это обычный "Имя им легион" планарский 50/1.7 японский полтинник 70-80х годов. Или Косиновского производства или яшикового


а что-то прям СОВСЕМ холодно по бб оО
Re[Igor Susi]:
да... они в альбоме побольше...
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Dim.ka же сажал его на Пятак. Отпиливал зеркало на 5 мм и раздубашивал долотом дупло в шахте (%. Так что увы.

Жестоко
Re[Mouki]:
Вот еще пара с yashinona50/1/9......+ макрокольцо...


и так )
Re[Don_Pedro]:
Цитата:
от: Don_Pedro
давайте больше примеров с планара, что то в сети их маловато

А мне вот Яшка тоже нравиться, только с ББ беспредел. ИМХО.
Re[Don_Pedro]:
Собсно у мну их тоже не много))) продал уже...(((
ну вот ешо парочка езь)

Re[pOdOnOg]:
Цитата:
от: pOdOnOg
... ну вот ешо парочка езь)

Второе Ваше фото для меня первое увиденное после фотографий Matteo, под влиянием которых я приобрёл ОМ 55 и 50/1.2. Давненько такой прелести не встречал.
Re[pensioner]:
сПс... да у Планара мне тоже очеь цвета нравяца.... недавно купил 85/1.4 надеюсь приручится и понравится))) хотя после Юпитера9 покупал с неким сомнением в плане фокусного...
Re[Mouki]:
Canon FD 35mm f2 + Pentax K110D

 Host for your pictures  Host for your pictures  Host for your pictures  Host for your pictures

Canon FD 50mm f3.5 Macro +Pentax K110D - линзу просто приложил к байонету и сфоткал
 Host for your pictures

Больше фоток на Фликере
http://www.flickr.com/photos/58663769@N04/page2/

Re:
PENTACON 4 200

Re[Gamer762]:
Цитата:
от: Gamer762
PENTACON 4 200


вроде как на открытку похоже (не в плохом смысле)
Re[dimonpit]:
Цитата:
от: dimonpit
вроде как на открытку похоже

:D Сегодня в парке гулял, вот еще от туда:



R
Народ окончательно ошалел, сейчас на ибее зуйку играют 55\1.2 Так за девять часов до окончания цену догнали до 610 и признаков усталости не выказывают :D Скоро эльки будут покупать только те, у которых денех на мануалы не хватит
Re[ИгорьЗ]:
Цитата:
от: ИгорьЗ
... цену догнали до 610 ...
Свой ОМ 50/1.2 я купил за 20000 рублей, и не считаю, что это дорого.
Re[pensioner]:
Всегда 50-ка была дороже, чем 55. И я не знаю сколько это 20000 руб
Re[ИгорьЗ]:
Цитата:
от: ИгорьЗ
И я не знаю сколько это 20000 руб


нынешний курс грубо 30 руб./$
Re
Не, ну по 700 зелёных эти зуйки купить можно наверное :D , но сказать, что это не дорого
Re[pensioner]:
Цитата:
от: pensioner
Свой ОМ 50/1.2 я купил за 20000 рублей, и не считаю, что это дорого.


а можно попросить Вас пару примеров с него?
и интересно было бы его сравнить с роккором 58 1.2

Re[larnary]:
Цитата:
от: larnary
и интересно было бы его сравнить с роккором 58 1.2

http://album.foto.ru/photos/or/41852/551427.jpg
http://album.foto.ru/photos/or/41852/554050.jpg

http://i063.radikal.ru/0904/b4/833356803c14t.jpg

Из вот этой темы:https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/387866
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.