komine



от: maibock
приобрел сегодня интерессный обьективчек Meyer Primoplan 58мм 1.9 (14 ламелей). давно искал рисуночек такой!

от: maibockДа, интересная штуковина. Причем редкий светосильный околополтинник со схемой типа Эрностара (довольно близкий родственник Зонара).
приобрел сегодня интерессный обьективчек Meyer Primoplan 58мм 1.9 (14 ламелей). давно искал рисуночек такой!



от:Magnat
Простите,голова кругом.В течении 2-х часов искал,что у меня с объективом,но так и не нашёл.
У меня 450D.Подарили И-61.№8613502 Эмблема ФЭД.52/2.8 Полосатенький такой . Фокусируется только на 15-20 см.Т.е.им можно только макро снимать?А как же фотки в нете с него пейзажей и т.д.Подробнее
от: GUNIK
ЧЕЛ никак не может поверить, что "подарок" - бесполезен, и ждёт спасительнОГО совета.
от: Nikolay Kurchavov
Кстати, а чего-нибудь путевого от этого 15/3.5 удалось добиться?









от: pOdOnOg
YASHICA ML 50mm f1.4... дыра - 2.0...