Цитата:от: mashkin
да...
нелёгкая это задача, когда есть из чего выбирать
Это да. Другое дело, что по большей части нарисовались комплекты "для поездки", "для концерта", "для корпоративки". Для корпоративки последнее время комплект самый простой: "А ну его в задницу, я лучше выпью и закушу без помех" ((:
[quot]я в последнюю поездку, собираясь второпях, зачем-то набрал кучу шириков, но ни одного околополтоса :( [/quot]Это зря.
[quot]с физиономиями намучался![/quot] ((:
[quot]300/4 зачем-то взял.. - вообще из багажника ни разу не вытащил[/quot] Ну, это дурища здоровая... Хотя бывают ситуации, когда начинаешь жалеть, что не взял какого-нибудь супертеле. Впрочем, на все случаи жизни - багажника не хватит.
[quot]зы. а вот пару тушек тащить - это, конечно же, не по-фотоманиакальному...

[/quot]Да я уже катался с 2-мя тушками. Но с зеркалкой и дальномеркой. Довольно удобно оказалось. Но уже сильно жалел, что не было под рукой Кодака на пейзажах с большим ДД. Так что думаю взять Кодака с необходимым минимумом (полтинник и пара шириков).