Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 21627 сообщ. | Показаны 7621 - 7640
Re[Mouki]:
... лица людей.
Но только без перекрёстных допросов.
Re[pensioner]:



HELIOS-44M-7 , на F2 , 7D
Re[pensioner]:
del
Re[pensioner]:
ну что тут ответить... крон у вас был, попробуйте люкс. Лично мне эльмарит 90 очень нравится, кто-то от Г40 тащится, каждому свое.
Re[Mouki]:
Nikkor 50/1.2 Ais
f-2



Re[Don_Pedro]:
Цитата:
от: Don_Pedro
на открытой?

Не исключено, уточнить смогу через неделю, пока под рукой только айпад ;)
Re[dimonpit]:
Цитата:
от: dimonpit
Nikkor 50/1.2 Ais
f-2

Действительно, на пленке он интереснее почему-то...
Re[Don_Pedro]:
Цитата:
от: Don_Pedro
Действительно, на пленке он интереснее почему-то...

спорить не буду,так как он у меня на пленке "прописалси"
а вот угловатые кружочки на ЗП чет не очень мне нравятси
Re[pensioner]:
Цитата:
от: pensioner
Да получить хотя б пару приличных снимков. Можно, конечно, попробовать сначала научиться снимать. Но учиться хотелось бы на неплохой оптике.
Заглянул на всякий случай на Ваш сайт. Хм. Вроде, оптика неплохая. И снимков приличных хватает ((:

[quot]... лица людей.[/quot] Просто Вы сслыки привели на пару букетиков. Я уж было подумал посоветовать для предметки 90-го Фойхта. Но для портретов 90-й далеко не всегда подходит.
Re[Mouki]:
e-30 и Minolta Rokkor 50/1.7

Re[Mouki]:
cейчас на евау идёт битва за кэнон фд 200/1.8 :cannabis:

Осталось 5 дней, а уже добежали до $2025...
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Я уж было подумал посоветовать для предметки 90-го Фойхта. Но для портретов 90-й далеко не всегда подходит.

слишком резкий?
Re[Mouki]:
Заранее извиняюсь за офф.
В гугле-не забанили. Сижу на даче-скорость писец.
Весь день снимал на 32Г Силикон-как подошел счечик на 1000 снимает, но не пишет. Выкл,вкл тушку-пишет нет кадров на флэшке(вообще)?
Что подскажите? Если востановлю-покажу кадры с Триоплана 50/2.9 пересаженного на m42 буржуями. :D
Заранее спасибо!!!
Re[Damon_spb]:
надо флешку сменить попробовать поработать с другой, а это помучить через кардридер софтинами восстановления данных.
Re[Don_Pedro]:
Цитата:
от: Don_Pedro
слишком резкий?
Угу. Вот цветочки им отлично снимать. И маниакальные панорамы лепить (:
Re[Damon_spb]:
Цитата:

от:Damon_spb
Заранее извиняюсь за офф.
В гугле-не забанили. Сижу на даче-скорость писец.
Весь день снимал на 32Г Силикон-как подошел счечик на 1000 снимает, но не пишет. Выкл,вкл тушку-пишет нет кадров на флэшке(вообще)?

Подробнее
Попробуйте в настройках камеры порыться. Насчет нумерации кадров. Может быть, их надо по папочкам раскладывать по 1000 штук. Видимо, действительно какой-то косяк с нумерацией.

[quot]Что подскажите? Если востановлю-покажу кадры с Триоплана 50/2.9 пересаженного на m42 буржуями. :D [/quot] Тоже интересно. А то мне только совсем убитые попадались.
Re[Don_Pedro]:
Цитата:
от: Don_Pedro
надо флешку сменить попробовать поработать с другой, а это помучить через кардридер софтинами восстановления данных.

Спасибо. Флешку сменил. С новой все нормально. Счетчик пошел с нуля.
ЗЫ Николай. Буду меню смотреть. Интересно ,почему так случилось?
Она не просто забилась, а еще пишет, что кадров нет вообще... :(
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Спасибо. Флешку сменил. С новой все нормально. Счетчик пошел с нуля.
Естественно. Кстати, можно поставить в меню "сквозная нумерация".

[quot]ЗЫ Николай. Буду меню смотреть. Интересно ,почему так случилось?
Она не просто забилась, а еще пишет, что кадров нет вообще... :([/quot]
А если какой-нибудь кадр удалить, то что будет?
Re
1)Сколько сегодня может стоить Меировский Primoplan 58mm f1.9 :?: Кто-нибудь знает хотя бы приблизительно :?:
2)Praktina FX -что за камера, интересует крепление объектива. Такое же как у Практики :?: Или экзотика какая-нибудь :?:
Re[ИгорьЗ]:
[quote=ИгорьЗ]1)Сколько сегодня может стоить Меировский Primoplan 58mm f1.9 :?: Кто-нибудь знает хотя бы приблизительно :?:
На Ибее торги. За 22 часа до конца-194 усд.
Состояние, я считаю хорошое.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.