от: Шкодник
При съёмке в "лайв вью" - нормально
Дык так и снимайте, вон в ветке про "солнцеподобный", народ очень хвалит. У меня этой примочки нет, так что и опыт отсутствует.
от: Шкодник
При съёмке в "лайв вью" - нормально
от: MekloN
Обычно более точное подтверждение при вращении от МДФ к бесконечности.
.
от: Шкодник
А динамика то как? Про ГРИП (спасибо большое) уже намотал на мозг,
а может ещё какие тонкости есть.
от: Don_Pedro
Динамика снимается увеличением ГРИП и ожиданием появления объекта в зоне резкости.

от: dimonpit
странно,вроде в сети читал противоположное мнение
от: MekloN
Хм... точно помню, что именно от себя :D :cannabis:
А у вас как точнее работает? У меня точнее от ближнего в бесконечность.
от:dimonpit
блин,может я что-то путаю
хотя обратил внимание,что лично у меня больше попаданий при наводке от бесконечности (а может и самовнушение,так как в голове сидит что пральна крутить "к себе")Подробнее
от:dimonpit+1 Наибольший процент "попаданий" при движении от бесконечности к себе, на всех мануалах. (у меня конечно). Думаю, что зависит от одувана.
блин,может я что-то путаю
хотя обратил внимание,что лично у меня больше попаданий при наводке от бесконечности (а может и самовнушение,так как в голове сидит что пральна крутить "к себе")Подробнее
от: MekloN
У меня точнее от ближнего в бесконечность.
от: Шкодник
Я сейчас экспериментирую с шестью объективами (околополтинников), так они себя по разному ведут.

от: Шкодник
Индустар-61Л/3-МС 50/2,8
HELIOS-44M-7 58/2
HELIOS-44M-6 58/2
МИР-1Ш 37/2,8
ZENITAR M2s 50/2
CZJ Pancolar 50/1.8
