от: MekloN
Да, Зуйки они такие! :D
Кстати, из 28мм есть еще один очень достойный на мой взгляд кандидат, из очень хорошей семьи :)
http://community.livejournal.com/mf_lenses/168689.html#cutid1
бесконечность опять только на гиперфокале?
от: MekloN
Да, Зуйки они такие! :D
Кстати, из 28мм есть еще один очень достойный на мой взгляд кандидат, из очень хорошей семьи :)
http://community.livejournal.com/mf_lenses/168689.html#cutid1
от: Don_Pedro
бесконечность опять только на гиперфокале?
от: Don_Pedro
бесконечность опять только на гиперфокале?




от: Don_PedroДолжно быть неплохо. Но я им толком не снимал. Только чужие переделывал (:
о! хорошо. А как у него с геометрией?
от:Владимир Х.Так главная прелесть этого Триоплана - софт-эффект на открытой. Зажимать не надо, становится скучный совсем. А для звенящей резкости другие объективы.
Перебрал этой ветки и соблазнился мейеровским триопланом. Пара первых примеров - все на 2.8:
Почему-то казалось, что телевик хоть и короткий должен сильнее задник размывать, а не только на МДФ, а он больше на монокль с поджатой дыркой похож.Подробнее





от:Шкодник
Наверное я совсем тёмный, уж простите!
Подскажите...
Пытаюсь фотографировать мануальными фиксами, в лучшем случае попадаю в фокус одной фотографией из 15-20. И это при статике оьъекта. Про "бег" объекта, ну или уж тем более "прыжок", я вообще как о композиции не могу даже думать.
Совсем у меня руки кривые?
Аппарат 50D, Фиксы разные полтинники.
Помогите!!!
Как ВЫ то фотографируете?Подробнее