от: Nikolay Kurchavov
Да как сказать. Я ими много снимаю.
Маньяк! Выяснили уже! :D
Я единственный раз был на "Фотофоруме"
Эти фото я вроде уже видел.
Кстати я на Фотофоруме ни разу не был и как-то не хочется. В этом году тоже не пойду.
от: Nikolay Kurchavov
Да и дырка 1.2 далеко не всегда нужна.
Я на открытой им почти не снимаю, в основном на 2,0 - рисунок, объем и т.п. почти не отличимы от открытой, а попасть гораздо проще и разрешение с резкостью повыше... На полную открываю либо когда реально света маловато либо когда хочется именно малюсенькой ГРИП, глоу-эффекта или чтоб объем попер! :D Но количество брака сразу растет неприлично :(










