Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 21627 сообщ. | Показаны 4941 - 4960
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников
Замечательный объектив! :D

я с Вами вполне согласен :!:
надоело отбиваться от *знатоков*:
-мыло!!
-страшный софт!! :D
Re[MekloN]:
мой "кот"



canon EOS-3 + OM Zuiko 18/3.5
скан с пленки

никто не докажет, что это не кот
бегает на 4 лапах, мягко и быстро
жрет дохрена (как полагается)
и капризничает по поводу жратвы
когда спокойно, то мурлычит и урчит

в общем, если нечто ведет себя как кот, то, как говорили средневековые британские ученые, скорее всего оно кот и есть! :))
Re[MekloN]:
вставлю свои пять копеек (flektogon 20/2.8 ) :

Re[Don_Pedro]:
Хороший! :)
Правда, имхо, немного карикатурно получилось. Ширик все ж таки ;)
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
мой "кот"

http://i045.radikal.ru/1003/41/f2ff45ff53e4.jpg

Саш, я к сожалению, в машинах разбираюсь чуть хуже, чем известное животное с пятачком (не путать с 5D! :D ) в апельсинах, поэтому вопрос, что это за "зверюга"?

Цитата:
от: Alexander Titov
в общем, если нечто ведет себя как кот, то, как говорили средневековые британские ученые, скорее всего оно кот и есть! :))

:D
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Хороший! :)
Правда, имхо, немного карикатурно получилось. Ширик все ж таки ;)

ну вот, пожалуйста - портретником :) (волна-9)
Re[Don_Pedro]:
Так гораздо лучше!
Как звать героя? :)
Re[MekloN]:
Хаям-Мусь. А в детстве ЕГО звали Хая, потому что дохтор сказал: *у вас вырастет компактная, скромная девочка..*. :cannabis:
p.s. А такой напреженный он, потому что под дулом пистолета (водяного).
Re[Don_Pedro]:
Цитата:
от: Don_Pedro
p.s. А такой напреженный он, потому что под дулом пистолета (водяного).

Садисты! :D

Моего Бархат звать. Соответствие имени характеру 0%
Re[MekloN]:
субару по роду
форестер по имени :)

клубный :)))
Re[MekloN]:
Это единственный способ привести в чувства когда разыграется. Собственно варианта два, забить на квартиру и покинуть ее, предварительно эвакуировав соседей, или пару контрольных :)
Re[Alexander Titov]:
Респект хозяину и "питомцу"! :)
Re[Don_Pedro]:
Цитата:
от: Don_Pedro
Это единственный способ привести в чувства когда разыграется. Собственно варианта два, забить на квартиру и покинуть ее, предварительно эвакуировав соседей, или пару контрольных :)



Знакомая история! :)
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov

клубный :)))

Покладистый или дикий? Мебель не дерет?
Re[Don_Pedro]:
Цитата:
от: Don_Pedro
Покладистый или дикий? Мебель не дерет?

мебель - нет. не интересна она ему.
Re[]:
Мой беспородный Рыжик. Когда-то снимал на D3 +Nikkor-Noct 58 1.2 на открытой.
Re[Mouki]:
Ну тада и я своё КОТОФОТО вставлю:



Ю-9 на открытой.
Re[Nayker]:
Цитата:
от: Nayker
Ну тада и я своё КОТОФОТО вставлю:

http://album.foto.ru:8080/photos/or/189069/1017562.jpg

Ю-9 на открытой.

Ю-9
Отличный портрет! Цвет глаз - просто пипец!
Единственное, из-за освещения видимо, правый глаз так светится, что кажется, что второго просто нет
Re[MekloN]:
Да, свет не сильно удачно лег. А вот цвет глаз действительно потрясный. И вообще умная тварюжка, тока временами баловная шибко :)
Re[Nayker]:
Вспомнил, что у меня в галерее тоже мой есть на Ю-9. Только в ч.б. и дрыхнущий :)

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.