от: Юрий Трубников
Замечательный объектив! :D
я с Вами вполне согласен :!:
надоело отбиваться от *знатоков*:
-мыло!!
-страшный софт!! :D
от: Юрий Трубников
Замечательный объектив! :D

от: Alexander Titov
мой "кот"
http://i045.radikal.ru/1003/41/f2ff45ff53e4.jpg
от: Alexander Titov
в общем, если нечто ведет себя как кот, то, как говорили средневековые британские ученые, скорее всего оно кот и есть! :))
от: MekloN
Хороший! :)
Правда, имхо, немного карикатурно получилось. Ширик все ж таки ;)

от: Don_Pedro
p.s. А такой напреженный он, потому что под дулом пистолета (водяного).
от: Don_Pedro
Это единственный способ привести в чувства когда разыграется. Собственно варианта два, забить на квартиру и покинуть ее, предварительно эвакуировав соседей, или пару контрольных :)
от: Alexander Titov
клубный :)))
от: Don_Pedro
Покладистый или дикий? Мебель не дерет?


от: Nayker
Ну тада и я своё КОТОФОТО вставлю:
http://album.foto.ru:8080/photos/or/189069/1017562.jpg
Ю-9 на открытой.