от: Дмитрий_В_С
... Можете привести сравнительные кадры?
Полноразмеры:
http://www.deryabino.ru/test/Canon-Panas.html
Первый кадр, - Canon 500/4L IS на Кэноне, второй - тот же 500/4 на Панасонике.
Второй, - 100-300 от панасоника.
от: Дмитрий_В_С
... Можете привести сравнительные кадры?
от: Pedro Hornovich
а какой переходник использовали на панасонике?
от:OlegArt
Дык то Жидаи...а я вона...неудалсо.....!!! Некса получаицца самое то на мануалы....Даже режим есть крутишь фокус,сам сцуко увеличивает в 7разпрестал крутить,опять увеличилку сбросил....класс! И адаптер даже есь на ЕОС с диафрагмой.....вона как!
Подробнее
от: pensioner
Полноразмеры:
http://www.deryabino.ru/test/Canon-Panas.html
Первый кадр, - Canon 500/4L IS на Кэноне, второй - тот же 500/4 на Панасонике.
от: Дмитрий_В_СЭто зум-телевик панасовский со стабилизацией, аля 200-600мм якобы. Но, опять же, по моим представлениям это максимум 500мм ЭФР.
Можно глупый вопрос? А LUMIX G VARIO 100-300mm F4-5.6 это что такой?
от: pensioner
Это зум-телевик панасовский со стабилизацией, аля 200-600мм якобы. Но, опять же, по моим представлениям это максимум 500мм ЭФР.

от: Vikst
зенитар good! :)
от: Vikst
зенитар good! :)
от: Евгений1983http://avtor-page.livejournal.com/6252.html - вот, к примеру. На Canon 350D.
Господа, а кто-нибудь может накидать карточек с Canon FL 55/1.2? Портреты впервую очередь интересуют. Фликер вдоль и поперек излазил - почти ничего стоящего не нашёл...
от:Vladimir TretyakovУ меня с родными стеклами туговато (:
Кстати, можна узнать, какие из зеркальных Леек достойны внимания...если их вешать на Кенон (по отношению к родным стеклам)? Про 80/1.4 уже знаю... последняя версия, Е67, сильно лучше предыдущей, шоб отваливать больше двух штук?Подробнее
от:Nikolay Kurchavov
У Единичек зеркала поглубже ходят, чем у Пятаков. Я тот 85/1.2, что у Володи Третьякова, слегка подкручивал, чтобы на Единичке можно было подальше наводиться. Впрочем, можно и обратно перекрутить. Не проблема.Подробнее