от: OlegArt
:ohmy: Афигеть.....в Балашихе пластиковые йолки зацветают!!!!!!!
Не-е-е... Это еще в Белых Столбах было :) Я тагда маленькие еще был, пешком в школу ходил :) А ёлку братан из лесу... вестимо :)
от: OlegArt
:ohmy: Афигеть.....в Балашихе пластиковые йолки зацветают!!!!!!!
от: Дмитрий_В_С
Не-е-е... Это еще в Белых Столбах было :) Я тагда маленькие еще был, пешком в школу ходил :) А ёлку братан из лесу... вестимо :)
от: vladimir vladimirovichА чего сказать-то? А то я нить беседы потерял (%
Знаю тут одного завсегдатая, который точно скажет - Николаем кличут :)
от: Nikolay Kurchavov
А чего сказать-то? А то я нить беседы потерял (%
от:vladimir vladimirovichЕсли положение фокусировочного барабана не трогали, а вынули направляющие и выкрутили серединку из многозаходки, а потом не попали в нужный заход, то лучше все-таки помучиться и нужный заход найти. Если сильный промах, то положением фокусировочного барабана далеко не всегда удается выправить.
А мы тут о поиске бесконца на гелиосе81н говорили.
Я вчера бесконец на панколаре 50/1.8 потерял - искал штангеном и практикой с клиньями по вылету задней линзы, на гелиосах, наверное тоже прокатит, или есть другой заведомо верный способ?Подробнее
от: OlegArt
Ахринеть!!!! А Первомай что??? Без ёлки ????
от: Waleriy
(шёпотом) боке с 135/2L, F2
всем срочно скупать nFD 135/2 пока ещё есть на юБуе.
от: Ан.Вик.
Фото Олега Артамонова из зоопарка Шао-Бао попали сегодня в топ альбомов на фото-ру.
от: Trisector
один скорее 50/1.4, а другой 58/1.2?
первый больше понравился, хотя по одному снимку не разобрать
нужно несколько кадров, с яркими источниками света
от: mashkin
а штотакое топ альбомов?
от: vladimir vladimirovich
У меня есть его собрат Revuenon 135/2.8
Схожая картина - фринжинг и хроматит как чёрт :)
от: mashkin
а штотакое топ альбомов?