от: mashkin
а я уж к ней привык...
кстати да. Я тоже по-долгу елку не убираю. Как то стоит и ощущения праздника сохраняется, а убирешь и все -- серые будни :(
от: mashkin
а я уж к ней привык...
от:Pedro Hornovich
на никон тоже зуйки можно ставить, хоть и немного сложнее
http://www.leitax.com/conversion/Olympus-OM/Zuiko-2835/index.htmlПодробнее
от: Sergey Marukov
Не-не-не, это не для меня. :) Я свой Гелиос 81н правильно собрать не могу, спустя 8-10 попыток после чистки- смазки. )
от: vladimir vladimirovich
А ведь проблема схожая - не тот момент входа многозаходки или юстировочная хрень какая
от: vladimir vladimirovich
. А под м42 не было, да? Так бы под плёнку можно было-бы
от: Pedro Hornovich
кстати да. Я тоже по-долгу елку не убираю. Как то стоит и ощущения праздника сохраняется, а убирешь и все -- серые будни :(
от: mashkin
а еще ее в качестве фона можно использовать - бокехи такие красивые разноцветные.. ;)
в-общем, пущай стоит..
от: giora
парни, ну вы до майских то вынесите..
от: OlegArt
Ахринеть!!!! А Первомай что??? Без ёлки ????
от: Sergey Marukov
А там не за горой ноябрьские, и- Новый Год!! :D
от: OlegArt
Дык я про то-жа! Чё выбрасувать-та????Богатые чтоль шибко???
от: Sergey Marukov
Один Ийолко- одна жизнь! Назажды!! По русски- Навсегда! :D
от: OlegArt
Ахринеть!!!! А Первомай что??? Без ёлки ????
от: Дмитрий_В_С
У нас как-то до марта стояла. Она даже новые росточки на ветках стала пускать. Так жалко было выбрасывать. Если бы корни пустила, так хоть посадить можно было бы :)