от: Sergey Marukov
У нас 70.
ну про двадцать - это я образно...
кагбэ обозначил категорию..
был бы у вас кенон, посоветовал бы зуйку 28 за те же деньги..
с никанами вашими посложнее с выбором
ну ежели купите это чудо - попробуете - расскажете...
вдруг и правда того стоит
