Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 21627 сообщ. | Показаны 20701 - 20720
Re[Sergey Marukov]:
Цитата:
от: Sergey Marukov
У нас 70.

ну про двадцать - это я образно...
кагбэ обозначил категорию..
был бы у вас кенон, посоветовал бы зуйку 28 за те же деньги..
с никанами вашими посложнее с выбором
ну ежели купите это чудо - попробуете - расскажете...
вдруг и правда того стоит
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
А переходник не раздобыли?

Неа....тут Никоны клепают,на никоны есть всё.....а Кеноны невчести......с Никона на Нексу есть... :D
ПыСы....и Это....предлагаю уже на "Ты" а то неудобно как-то сколько уже общаемся,всё на "Вы" Это я для всех щас предлагаю..... :D
Re[OlegArt]:

Ок. Ну а ихаи инет-магазины не пощупал? Вдрух...
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ

Ок. Ну а ихаи инет-магазины не пощупал? Вдрух...

Да в ихней клинописи зело мудрёной не разбираюсь....тут толмач нужон..... :D
Re:
а че, я один штоли с новогодней аватаркой остался...
все уже поменяли?..
Re[OlegArt]:
А кнопки с флажком у их нету? С аглицким.
Re[mashkin]:
Зато я елку ишшо не вынес. Ленюсь...
Да и пихточка в эфтом годе синпатишная, и не сыпецца особо. Хай еще постоить... :D
Re[Sergey Marukov]:
Цитата:
от: Sergey Marukov
Скажите, что за объектив такой- Albinar ADG 28mm f/1:2.8 macro на Никон, кроп?
Пейзаж им можно будет снимать?

на вашем кропе альбинар станет эквивалентен ФР=42 мм
т.е пейзаж снимать вполне можно
ну и в *+* у него то что макро
ну и как любит говорить старина Кен Р., ценность объектива в том, чтобы при продаже в будущем, наигравшись, потерять минимум вложенных в него денег
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
нет, не было... бог миловал.. стараюсь не тратить деньги, силы и время на эксперименты со стеклами за двадцать долларов

+1
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Зато я елку ишшо не вынес. Ленюсь...

блин, точно!..
еще и елка!
а я уж к ней привык...
Re[giora]:
Цитата:

от:giora
на вашем кропе альбинар станет эквивалентен ФР=42 мм
т.е пейзаж снимать вполне можно
ну и в *+* у него то что макро
ну и как любит говорить старина Кен Р., ценность объектива в том, чтобы при продаже в будущем, наигравшись, потерять минимум вложенных в него денег

Подробнее


Да, это я понимаю, спасибо.. Но хотелось бы кадров с него... Впрочем, чуда с него ждать не стоит, за такую цену...
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
А кнопки с флажком у их нету? С аглицким.


Да хрен их знает....може есть где,я попробовал открывает кучу Гугла разного всё клинописью,поди разбери этих басурман чего у их там.... До дома уж дотерплю,пока так осваиваю вверенную мне технику. :D
Re[Sergey Marukov]:
Цитата:
от: Sergey Marukov
Да, это я понимаю, спасибо.. Но хотелось бы кадров с него...

http://flickriver.com/search/albinar+28+2.8/
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
http://flickriver.com/search/albinar+28+2.8/

За двадцать баксов я бы вдул взял :)
Re[vladimir vladimirovich]:
Цитата:
от: vladimir vladimirovich
За двадцать баксов я бы вдул взял :)

дык полно их на ибее..
за эти деньги под MD-шный байонетЪ..
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
дык полно их на ибее..
за эти деньги под MD-шный байонетЪ..

Ну ещё тридцатку за переходник вываливать? Итого тыщща рублей :(
Хотя может и поигрался бы. А под м42 не было, да? Так бы под плёнку можно было-бы
Re[OlegArt]:
Вот же злыдни :(
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
http://flickriver.com/search/albinar+28+2.8/


Чорт его знает... Ипонцы хорошо вышли на этом Albinar. :D
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Зато я елку ишшо не вынес. Ленюсь...
Да и пихточка в эфтом годе синпатишная, и не сыпецца особо. Хай еще постоить... :D

Так я тоже не вынес. Дети говоря, что пущай до следующего Нового года стоит :) И ведь тоже не сыпется... Искусственная наверна :)
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin

был бы у вас кенон, посоветовал бы зуйку 28 за те же деньги..
с никанами вашими посложнее с выбором

на никон тоже зуйки можно ставить, хоть и немного сложнее
http://www.leitax.com/conversion/Olympus-OM/Zuiko-2835/index.html
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.