Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 21627 сообщ. | Показаны 20641 - 20660
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
не-а..
зеленая! ;)
ты чуть выше, чем нужно, смотришь - в Asahi

mashkin, ЮГТ ну тогда всем еще раз санкс ))
Re[giora]:
:D
Не нада тараписсаа
Re[]:
Е3
SMC PENTAX 1:1.4 50 mm





Re[giora]:
Цитата:

от:giora
Е3
SMC PENTAX 1:1.4 50 mm





Подробнее


Вкусный йогурт однако;)
Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
Вкусный йогурт однако;)

дак Мюллер ;)
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
дак Мюллер ;)

Иль мне сослепу, иль ен софтит на открытой.
Re[giora]:
Цитата:

от:giora
Е3
SMC PENTAX 1:1.4 50 mm





Подробнее



Поздравляю с обновкой
Re[Антоха01]:
Цитата:
от: Антоха01
Поздравляю с обновкой

дякую
:пиво:
ЮГТ
[quot] :D Не нада тараписсаа [/quot]
поживем-увидим ))
это только несколько первых семплов
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
дякую
:пиво:
ЮГТ
[quot] :D Не нада тараписсаа [/quot]
поживем-увидим ))
это только несколько первых семплов

Тараписсса не надо когда табличку смотрите. Так, неровен час, годное стекло в негодное запишите .:D
А софт на открытой у него упоминают в описаниях. Прижатый чутка - резкий. :D
Re[giora]:
приятный рисунок, ждем новых примеров.
Re:
Кто что хорошего скажет про плёночную тушку EOS 50E?
:)
Re[Nikolay Kurchavov]:
Спасибо за оперативный ответ.Попробую приобрести.
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Кто что хорошего скажет про плёночную тушку EOS 50E?
:)

Был бы ты чаще в Москве, дал бы тебе поиграться или Т80 или Минолту ХД11 или Конику Т3. Возможно б здорово попустило))
Re[Zloalex]:
del
Re[Mouki]:
Дузья!У меня к вам опять дурацкие вопросы :)))) линзы Toyo Optics Five Star Это что - "какашка" или "няшка"? ( в смыле, стоит ли связываться)
Re[ tu ALL]:
как такая опт. схема называется :?:

Re[giora]:
planar
Re[Budmaster]:
:beer :
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Был бы ты чаще в Москве

Вчера там был - купил 135/2L себе.
Re[Biglibom]:
Цитата:
от: Biglibom
Дузья!У меня к вам опять дурацкие вопросы :)))) линзы Toyo Optics Five Star Это что - "какашка" или "няшка"? ( в смыле, стоит ли связываться)

я Тoyo только резину знаю, автомобильную...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.