от:N.Holder
поиграться-берите. вполне возможно,что и понравится. вся прелесть дешевых покупок в том,что пересыл даже бывает дороже покупки.в этом случае,при обнаружении косяка,а он вполне возможен,нет смысла даже при согласии с вами продавца,отсылать обратно,не выгодно. и смотрите по приходу работают ли лепестки диафрагмы,главный минус столь дешевой покупки-полное непонимание продавца,у которого ,якобы,все работало. все мы верим в чудо,но ,бывает,и оно происходит,но редко.Подробнее
Мне CZJ Sonnar 135/3.5 так приехал с отпавшим приводом диафрагмы :)
У него тоже всё работало

