Лондонские воспоминания двух друзей о славных денечках на земле рассейскай.

Всего 107 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[ОрЁл]:
Как Абрамович подарил самолет партнеру Березовского и назвал дураком Генерального прокурора

http://slon.ru/economics/kak_abramovich_podaril_samolet_partneru_berezovskogo_i_nazval_durakom_generalnogo_prokurora-696658.xhtml?utm_medium=adnews&utm_source=news.rambler.ru%2Fworld&utm_campaign=adnews_campaign_97&utm_content=adnews_55216


А в это время россейские дороги продолжали разваливаться, а дураки размножаться.(патамушта нефть тада была дешевая...... )
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл

А в это время россейские дороги продолжали разваливаться, а дураки размножаться.(патамушта нефть тада была дешевая...... )

Неужели сейчас дураки не размножаются? "Спасибо путину за это" (с)
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
Неужели сейчас дураки не размножаются? "Спасибо путину за это" (с)

когда все умные в Лондонах, дуракам живется легче, легче работается и дышится
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
когда все умные в Лондонах, дуракам живется легче, легче работается и дышится

Што все таки убежали?
Если на умных нынче не показывают пальцем, то это не значит, что их нет (хотя пальцев то может как раз и нет). Дураку то сначала надо показать, он сам то не видит. А видеть начинает, только когда "умные" с его деньгами в лондоны убегают и там откровенничают. Лет через 10 будете тимченков с роттенбергами и михельсонами ругать. Потом следующих. Это песня старая.
Re[Joss]:
Цитата:

от:Joss
Што все таки убежали?
Если на умных нынче не показывают пальцем, то это не значит, что их нет (хотя пальцев то может как раз и нет). Дураку то сначала надо показать, он сам то не видит. А видеть начинает, только когда "умные" с его деньгами в лондоны убегают и там откровенничают. Лет через 10 будете тимченков с роттенбергами и михельсонами ругать. Потом следующих. Это песня старая.

Подробнее

аредполагаю, что еще 12 лет новых куплетов(с громкими именами) не услышим
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:Рома вчера сказал в суде
Когда я начал заниматься бизнесом и стал зарабатывать более или менее приличные по тем временам деньги, то, конечно, захотелось продемонстрировать, что мы зарабатываем, хотим платить налоги и спокойно жить. Но помню историю, когда один товарищ, Тарасов, кажется, задекларировал свои доходы, заплатил налоги, а потом такой шум поднялся в народе на тему «как не стыдно столько зарабатывать». И закончилось все тем, что он уехал жить в Англию. Следующим желающим задекларировать доходы был Ходорковский. Я этот урок усвоил и решил не высовываться

Подробнее

Все никак не могу понять, с какой целью умный человек это сказал, особенно последнее предложение? Он что, уже не ваш человек?
Re[Asp]:
Современный Моисей.Указывет народу тропы по пустыне беззакония.
Re[ОрЁл]:
А кто ему разрешиль?
Re[Asp]:
это его личный оригинальный подход
Re[ОрЁл]:
Борис Березовский изменил свидетельство о дате своей встречи на Лазурном Берегу с Романом Абрамовичем после того, как письменные показания дал Александр Мамут. По первоначальному заявлению юристов Березовского, эта встреча прошла 9 декабря 2000 года и в итоге привела к смене собственников ОРТ, «Сибнефти» и «Русала». Но выяснилось, что в этот день Абрамович встречался с Мамутом.

Борис Березовский изменил свидетельство о дате своей ключевой встречи с Романом Абрамовичем на мысе Антиб; из-за этого сменились планы по привлечению свидетелей, говорят источники, знакомые с деталями процесса в Высоком суде Лондона.

http://www.gazeta.ru/business/2011/11/11/3830297.shtml
Re[ОрЁл]:
В распоряжении Русской службы Би-би-си оказалась расшифровка записи разговора между Романом Абрамовичем, Борисом Березовским и Бадри Патаркацишвили, состоявшегося в VIP-зале французского аэропорта Ле-Бурже.

http://www.bbc.co.uk/russian/mobile/russia/2011/11/111111_berezovsky_abramovich_full_transcript.shtml
Re[ОрЁл]:
Сибнефть и прочее - это только малая часть "бизнеса" ББ. "Алмазная история" - это истинная причина как начала Чеченских войн, так и последующего бегства ББ в европу. Не удивлюсь если Абрамовичем тоже замешан в якутских алмазах.
Re[Vlad40]:
да пусть выскажутся поболее,весь мир уже не удивишь славной историей матушки -россии,но открыть побольше честные лица лучших представителей нашего бизнеса-великое дело,топите друг друга ,мальчики,,,
Re[N.Holder]:
да, уж!
Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
да пусть выскажутся поболее,весь мир уже не удивишь славной историей матушки -россии,но открыть побольше честные лица лучших представителей нашего бизнеса-великое дело,топите друг друга ,мальчики,,,
Стриптиз по-олигарховски. *ля, такие лошары умудрились полстраны обокрасть...
Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
да пусть выскажутся поболее,весь мир уже не удивишь славной историей матушки -россии,но открыть побольше честные лица лучших представителей нашего бизнеса-великое дело,топите друг друга ,мальчики,,,

Бугога лучшие
10 лет, половина нефти России (900млрд в год) проходит через Тимченко. Допустим, с маргинальной маржой 10%. Итого у личного тренера по дзюдо осело порядка 450млрд. Допустим гипотетический вариант, что сами знаете кто берет половину. Тогда у Тимченко остается 225млрд уе.

Сколько там числится за БАБом и Абрамовичем? 30-40 на двоих?
Мелочь они пузатая по сравнению с...

Зы
Еще один довод в пользу теории этнической чистки...
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny

Зы
Еще один довод в пользу теории этнической чистки...

Бу-га-га.
Этническая чистка Березовского Абрамовичем....с помощью Тимченки (в стророну.... и Ротенбергом)...
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
Бугога лучшие
10 лет, половина нефти России (900млрд в год) проходит через Тимченко. Допустим, с маргинальной маржой 10%. Итого у личного тренера по дзюдо осело порядка 450млрд. Допустим гипотетический вариант, что сами знаете кто берет половину. Тогда у Тимченко остается 225млрд уе.

Сколько там числится за БАБом и Абрамовичем? 30-40 на двоих?
Мелочь они пузатая по сравнению с...

Зы
Еще один довод в пользу теории этнической чистки...

Подробнее


не смеши,

это всего лишь-то, что пока человек что-то что-то весит тут он фсё, как вышвырнули, стал никем, и многочисленные мдлрд за бугорм не спасут, вывод: зачем столько воровать?....
Re[Alexandr"]:
Олигархический стриптиз

— 21.11.11 11:08 —

Реальный пацан, рванувший за бугор из-за разборок с паханом, предъявил бывшему кенту за крысятничество. Забил стрелку на круг к забугорному авторитету и разводит на бабки. А кент прикинулся оленем, гонит порожняк, быкует и идет в отказ. Но все равно за косяк ответит и зашлет бабло.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/column/mikhailov/3841462.shtml

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.