Лондонские воспоминания двух друзей о славных денечках на земле рассейскай.

Всего 107 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл

Березовских "отструктурировать" ?
""Павлины" , -говоришь"(с)


Абрамовичей!

Цитата:
от: ОрЁл
Это общие фразы. По-вашему, АвтоВАЗ не работал, а воровали с него мульёны

http://vch.ru/cgi-bin/guide.cgi?table_code=12&action=show&id=25558 Если непонятно к чему ссылка- объясню.
Re[Pga69]:
Цитата:
от: Pga69
Столярное производство, автосервис, мелкие фермерские хозяйства, парикмахерские.................

Это долго писать. Коротко:
Лева Лещенко купил мебельную фабрику, закупил новое оборудование, технологии, набрал специалистов и чуть не обанкротился т.к. делал все честно и налоги платил исправно А в это время Три кита хреначили "черную"продукцию под прикрытием чинов и званий.
Автосервисы в 90-е годы контролировались шпаной. Открыть автосервис в гараже было легко, НО ...Ты только повесишь вывеску станции ТО и к тебе приедут ребятки, контролирующие территорию....и начинаются "дополнительные расходы" или сожгут. Сейчас такого нет..... сейчас место под Автосервис найти затрахаешься или дикая аренда прихватизированной чиновниками территории.
Это бощеизвестные вещи... ты дурака заряжаешь, распрашивая эту фигню?
Re[Pga69]:
Цитата:
от: Pga69
http://vch.ru/cgi-bin/guide.cgi?table_code=12&action=show&id=25558 Если непонятно к чему ссылка- объясню.

Дык, поэтому кудрин и выводил аховские деньги в резервы. Команда Путина не давала международным аферистам воровать, не продает дешево газ и нефть, а излишки В большей части замораживало в резервах. Это Зюганов на каждом углу критиковал его и требовал тратить деньги, а они выдержали ...потому мы сейчас богатые и готовы помочь деньгами ЕС
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
Лева Лещенко купил мебельную фабрику, закупил новое оборудование, технологии, набрал специалистов и чуть не обанкротился т.к. делал все честно и налоги платил исправно А в это время Три кита хреначили "черную"продукцию под прикрытием чинов и званий.

Подробнее

Это мелкий бизнес?
Цитата:

от:ОрЁл

Автосервисы в 90-е годы контролировались шпаной. Открыть автосервис в гараже было легко, НО ...Ты только повесишь вывеску станции ТО и к тебе приедут ребятки, контролирующие территорию....и начинаются "дополнительные расходы" или сожгут. Сейчас такого нет..... сейчас место под Автосервис найти затрахаешься или дикая аренда прихватизированной чиновниками территории.
Это бощеизвестные вещи... ты дурака заряжаешь, распрашивая эту фигню?

Подробнее

Так о том и разговор, что если раньше бандитизм был стихийным, и с ним милиция иногда боролась, то теперь всё под контролем "вертикали"!
Re[Pga69]:
Цитата:
от: Pga69
Так о том и разговор, что если раньше бандитизм был стихийным, и с ним милиция иногда боролась, то теперь всё под контролем "вертикали"!

Ну ты даешь...
Нет полного контроля т.к. на всех уровнях хреначат, начиная с губернаторов. Чтобы Лужкова вывести из игры , понадобились немалые силы и время... а сколько губернаторов поменяли? некоторых теперь судят
Re[ОрЁл]:
С лужковым усилия и время были потрачены только на то, чтобы он ушёл со своего поста сам, с почётом. А то некрасиво получилось- сколько лет его хвали, государственные награды давали, а увольнять пришлось как ворюгу.
Re[Pga69]:
Цитата:
от: Pga69
Это мелкий бизнес?
"!

Это сравнительно небольшие столярные цеха . Современные системы трансформации закупаются в Италии, заготовки\облицовки из ценных пород привозятся из Китая, Италии, Румынии. Ктати. кожу и отделочные материалы тоже пукупают , а у нас отверточная сборка. Институт мебели развалился и испарился.
Re[Pga69]:
Цитата:

от:Pga69
С лужковым усилия и время были потрачены только на то, чтобы он ушёл со своего поста сам, с почётом. А то некрасиво получилось- сколько лет его хвали, государственные награды давали, а увольнять пришлось как ворюгу.

Подробнее

А ты считаешь, что Лужков ничего хорошего для Москвы и страны не сделал?
Я так не думаю. Лужков сохранил амбиции на президентство и не видел горизонта своего правления -это основная его беда, а не Батурина, как некоторые считают. Батурина -это один из 300 законных методов аккумулировать деньги под свой контроль. Лужкову Деньги нужны для власти, а не хлеба купить
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Саша, ну ты умный парень, ну нахрена бросать такие вонючие фразы, не имеющие подтверждения.
У Путина и Ко еще руки не дошли до среднего ворюги...

а из крупныхъ он тока выжывшего из ума лужка напугалъ...
Re[ОрЁл]:
путен раскорячился и не ведетъ страну ни в западную модель ни в китайскую...

его модель-очередные российские грабли "сижу на троне до развала страны..."
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
А ты считаешь, что Лужков ничего хорошего для Москвы и страны не сделал?

Скажу за свой район. У нас был довольно большой яблоневый сад - сейчас на его месте несколько высоток. У меня напротив дома школа, сразу за ней детский сад - имели общий забор. Теперь между детским садом и школой (на территории детского сада) стоит высотка.
Re[Pga69]:
"стабильные" 70-ые обернулись для ссср катастрофическими 80-тыми именно потому шо в 70х не провели коренных реформъ...

и из всего этого путен вынес лишь шо нужен стабфондъ...который за полгода прокушаеца
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
а из крупныхъ он тока выжывшего из ума лужка напугалъ...

а Березовского?
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
путен раскорячился и не ведетъ страну ни в западную модель ни в китайскую...

его модель-очередные российские грабли "сижу на троне до развала страны..."

а у нас есть китайский ресурс? а европейский?
У нас своя уникальная песочница с нефтью, холодами и средним людским потенциалом
Re[Pga69]:
Цитата:

от:Pga69
Скажу за свой район. У нас был довольно большой яблоневый сад - сейчас на его месте несколько высоток. У меня напротив дома школа, сразу за ней детский сад - имели общий забор. Теперь между детским садом и школой (на территории детского сада) стоит высотка.

Подробнее

это я знаю. точечные застройки, из всего выкачивать деньги, Батурина и Банк Москвы,.... -это помледние года правления, а первую пятилетку он отработал на пять с плюсом.... и за Севастополь дрался , и АПЛ строил, и голубых разгонял,....
Re[Александръ]:
Цитата:

от:Александръ
"стабильные" 70-ые обернулись для ссср катастрофическими 80-тыми именно потому шо в 70х не провели коренных реформъ...

и из всего этого путен вынес лишь шо нужен стабфондъ...который за полгода прокушаеца

Подробнее

из этого он вынес , что низя ничего давать даром и финансировать херню всякуюю да друзей-предателей нищебродов.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
а Березовского?

негусто за 12 летъ
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
а у нас есть китайский ресурс? а европейский?
У нас своя уникальная песочница с нефтью, холодами и средним людским потенциалом

руководство у нас средненькое...со средненькими идеями...

а с ресурсаме все нормуль...
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
из этого он вынес , что низя ничего давать даром и финансировать херню всякуюю да друзей-предателей нищебродов.

дадим ему еще лет 30...глядишь заводикъ какой наконец построитъ...
Re[Александръ]:
Чего толку возмущаться? Все равно Владимир Владимирович будет президентом пока не помрет, а недовольных того-гляди пересажает.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.