от: eukraina
как по мне - неа) а жена сказала "кролик с красыми глазами")
хозяин - барин)
от: eukraina
как по мне - неа) а жена сказала "кролик с красыми глазами")
от: Homme
Roma very good!!!!
Штатник в общепринятом смысле на М8 - 28...
от: мутные фотки
Как так Вам удается?
Нос же мешает...
от: Sanych
Алаверды - автопортрет в антураже
Biogon 25/2.8
от:elvispreasley
ох и нравится мне рисунок апокрона! как по мне, ну очень хорошая портретная связка - М9 + АРО 90мм. заказал сегодня для "пощупать фокусное" - Voigtlander Color Heliar 75mm f2.5, насмотревшись картинок с Фликера и воодушевившись позитивным обзором http://soundvisionpassion.com/2011/05/review-voigtlander-75mm-color-heliar-leica/
нашел в местном магазине новый экземпляр из старых остатков и долго не раздумывал купил, ато эльмарит 28 конечно хорош, но очень уж коротковат для портретов.Подробнее