Leica M

Всего 48656 сообщ. | Показаны 10801 - 10820
Re[eukraina]:
Цитата:
от: eukraina
как по мне - неа) а жена сказала "кролик с красыми глазами")


хозяин - барин)
Re[Шуруп]:
автопортрет на CZ Planar f2.0

Re[Шуруп]:
Кто мечтал о такой?
Даже псису захватил, а птица, как мечта.В небе летает,землю не видит, не замечает.


" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">
Re[Шуруп]:
После того, как бабушка туда сходила, что-то с небом стало...


" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">
Re[Homme]:
Цитата:
от: Homme
Roma very good!!!!

Штатник в общепринятом смысле на М8 - 28...

+100500. :P
Re[Шуруп]:

" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">
Re[eukraina]:
Как так Вам удается?
Нос же мешает...
Re[мутные фотки]:
Цитата:
от: мутные фотки
Как так Вам удается?
Нос же мешает...

та я сначала навелся) я правым глазом навожусь - просто передвинул фот
Re[eukraina]:
Алаверды - автопортрет в антураже

Biogon 25/2.8
Re[Sanych]:
Шапка клевая :)
Re[Sanych]:
Цитата:
от: Sanych
Алаверды - автопортрет в антураже

Biogon 25/2.8

Прям Шерлок Холмс)
Тока со съемок - наснимал кадров 50 на 90 суммикрон, сказать что очень нравится - ничего не сказать!
Re[Sanych]:
Инспектор Лестрейд :D
Voigtländer Heliar 15mm f/4.5

Re[Шуруп]:

APO-SUMMICRON 90 (iso 250 f2.0 1/125)

Re[eukraina]:
на белочку похожа :)
Re[eukraina]:
Цитата:
от: eukraina
Прям Шерлок Холмс)

Дык это и есть музей-квартира Шерлока Холмса в Лондоне :D
Re[Шуруп]:
Чет полез посмотреть на leica m, а новостей нет. Че там слышно?
Re[eukraina]:
ох и нравится мне рисунок апокрона! как по мне, ну очень хорошая портретная связка - М9 + АРО 90мм. заказал сегодня для "пощупать фокусное" - Voigtlander Color Heliar 75mm f2.5, насмотревшись картинок с Фликера и воодушевившись позитивным обзором http://soundvisionpassion.com/2011/05/review-voigtlander-75mm-color-heliar-leica/
нашел в местном магазине новый экземпляр из старых остатков и долго не раздумывая купил, ато эльмарит 28 конечно хорош, но очень уж коротковат для портретов.
Re[elvispreasley]:
Цитата:

от:elvispreasley
ох и нравится мне рисунок апокрона! как по мне, ну очень хорошая портретная связка - М9 + АРО 90мм. заказал сегодня для "пощупать фокусное" - Voigtlander Color Heliar 75mm f2.5, насмотревшись картинок с Фликера и воодушевившись позитивным обзором http://soundvisionpassion.com/2011/05/review-voigtlander-75mm-color-heliar-leica/
нашел в местном магазине новый экземпляр из старых остатков и долго не раздумывал купил, ато эльмарит 28 конечно хорош, но очень уж коротковат для портретов.

Подробнее

Теперь до прихода объектива смотрите в видоискатель, держите пальцем 75-ю рамку и привыкайте к этому ужасу...
75-й объектив на М8 не соответствует даже этому подобию рамки. В портрете что скадрируете в центр - будет не в углу, но недалеко. Самая неудобная рамка на М8, о чем много и неоднократно писалось...
Re[Сергей Миронов]:
Цитата:

от:Сергей Миронов

Подробнее


В левом углу машину расплющело...
15мм точно не для М9
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.