от:elvispreasley
спасибо за ответ. честно говоря уже немного переиграл мнение о покупке 90мм, решил не вдаваться в ненужные крайности и в дополнение к ельмариту 28мм асферику взять еще 50мм крон (предпоследний, не тот что за 7К) и этим пока ограничится. с учетом кропа М8 - закрою диапазон наиболее востребованных ФР, хотя если не будет хватать возможно доукомплектуюсь либо ельмаритом, либо кроном 90мм.Подробнее
Мое ИМХО, относительно стекол на M8
Одно стекло - штатник светосильный - Либо 35й люкс/крон либо 50й люкс/крон
Все остальные - Суммариты 2.5
Например:
15 фойтх - суперширик
35 суммарит
50й люкс
75й суммарит
28й как то никак не вписывается









