Квас собираются приравнять к алкоголю
Всего 33 сообщ.
|
Показаны 21 - 33
Re[Barmaley]:
Ну шо, ведро кефира заменит нам удар по печени
Re[СВД]:
пойду нажрусь кефиру, потом дебоширить буду на улице.
кефирное опьянение ))))
кефирное опьянение ))))
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
пойду нажрусь кефиру, потом дебоширить буду на улице.
кефирное опьянение ))))
в ведре кефира...алкоголя меньше чем в спелой груше
Re[texu]:
от: texu
А причем тут земский суд и бакалейная лавочка? Сиречь, алкота с сурогатом и квас? Сколько нужно выпить квасу, чтобы запьянеть? Литров 20-30 за раз?
В общем, полный идиотизм.
Если тот что в бутылке...очаковский
...то меня торкает сильнее чем с пива. С 1.5 литров... или сколько там бутылка.. можно прилично закосеть
Re[Fat Bastard]:
Так вот.Че т меня от Очаковского не торкало.Хотя,справедливости для - квас в бутылках и квас Очаковский из кега - разные.
Больше всего из того,что в Москве мне понравился "Теремковский", что в сети ПБО "Теремок" продают.
Re[MaF]:
У нас делают с хреном и с изюмом. Просто мозг выносит.
Re[Barmaley]:
С хреном окрошечный(тот же Очаково и 1 раз батя приносил с работы,у них там типа фермеры продают всякое масло,копчености и пр - так вот,он был белый))) - как то если окрошку делать да,забавно,но как то не пошло.
Re[MaF]:
Ну он такой терпкий, что просто дерет. С хреном.
Re[Алексей_1982]:
от:Алексей_1982
http://lenta.ru/news/2011/07/06/alko/
его больше нельзя будет распивать:
в детских, образовательных, спортивных и медицинских учреждениях, на объектах культуры и прилегающих к ним территориях, а также на общественном транспорте.
запрет предлагается распространить на дворы, подъезды, лифты, детские площадки рекреационные зоны, в том числе парки и пляжи.
Инициатором ужесточения документа, как утверждают источники издания, было Росалкогольрегулирование, которое заручилось поддержкой первого вице-премьера Виктора Зубкова и премьер-министра Владимира Путина.Подробнее
Алексей - в Саратове давно квас продавать запретили, потому, что это бизнес Тюхтина-справедливоросса, вот андроиды и взбеленились.
Re[MaF]:
от:MaFЯ много разных квасов пил,ибо люблю сабж,обычно в холодильнике стоит 3 литровочка с квасом+имбирь.
Так вот.Че т меня от Очаковского не торкало.Хотя,справедливости для - квас в бутылках и квас Очаковский из кега - разные.
Больше всего из того,что в Москве мне понравился "Теремковский", что в сети ПБО "Теремок" продают.Подробнее
Есть Книга о Вкусной и Здоровой пище 1953 года издания - там на стр. 287 опубликован рецепт кваса. Сделайте, точно по описанию - после употребления 1 литра за руль сами не сядите!
:D
Re[Саныч-коллекционер]:
мне тоже теремковский нравился, но последнее время он или разбавленный, либо старый.
Re[Саныч-коллекционер]:
Re[Алексей_1982]:
Я двумя руками "За". Задолбала эта алкашня уже. С ребенком невозможно погулять. Все скамейки на детских площадках "уставшими после работы" заняты. Пьют, курят, матерятся. А когда нажрутся, оставляют после себя горы мусора и пустых бутылок.
Проблема только в том, что даже если и примут этот закон, никто следить за его соблюдением не будет... :(
Проблема только в том, что даже если и примут этот закон, никто следить за его соблюдением не будет... :(
