Кроп vs ФФ (объем)

Всего 1592 сообщ. | Показаны 1501 - 1520
Re:
Увы, не объем :(

А насчет света вы прекрасно поняли что я имел в виду. На снимках нет особого освещения, придающего объем - просто пасмурный день только что после дождя.
Re[Николай С]:
Re[Hakkinen]:
Цитата:
от: Hakkinen
По-моему на примерах видно, что кроп может передавать объем близкий к ФФ только в 2-х случаях:
- поясных портретах и ближе.
- использовании телезума.

Вы ошиблись.
https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/610146
Re[Николай С]:
Re[Николай С]:
Про объем:
http://www.youtube.com/watch?v=mS62OQ73isI&feature=fvwrel
http://www.youtube.com/watch?v=U-VBACRtMOg&feature=relmfu
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=ss3vW0WFVi8&feature=endscreen
http://www.youtube.com/watch?v=NH0_Up4DksQ&feature=relmfu
Re[Николай С]:
Re[Николай С]:
Пентакс кроп

Re[Николай С]:
Кроп 5100
Re[Николай С]:
5D+Kiron 105/2.8

Re[Николай С]:
Re[Николай С]:
Re[Николай С]:
вот тут объем)
Re[Николай С]:
А тут есть объём?

или тут?
Чёто я уже запутался



Re[Николай С]:
2d 3d)))
Re[Николай С]:
Re[Алексей Селищев]:
Цитата:

от:Алексей Селищев
2d 3d)))

Подробнее


Это объём 2 литра? :)
Re[Николай С]:

Re[Николай С]:
если уж брать ширики - то будет ли разница в фишаях? вот у меня фишай самьянг под кроп за 10тыр - добавится ли объёму на ФФ+ родной фишай за килобакс ? ... в принципе будет прирост или нет?)... в объёме?)) веть именно на ШУ раскрывается ФФ - а уш на сверх ШУ то наверно и подавно да....

кроп













Re[Micolas]:
Цитата:
от: Micolas
Это объём 2 литра? :)

40-0.5
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.