от: GEORG
Шикарное фото!!!
спасибо!
от: Шуруп
а классно вышло!
очень приятно, спасибо
от: Лщтыефтешт
Хорошая задумка, но мазня в фотошопе :?
спасибо за комент. На самом деле оригинал без шопа выглядел гораздо хуже, не стоящий внимания! Впрочем я делал не ради популярности, а удовольствия для! :) :)




