от:SerGioПодробнее
забавно, но лицо как будто со щетиной
от: Шуруп
забавно...

от: Шуруп
забавно, но лицо как будто со щетиной
от: OlAf
Да ты чем не калибруй - всё равно получишь ..
от: Aper65Для кого-то важны характеристики, для кого-то картинка. Нет смысла спорить. Как говорится, каждому свое...
Просто сегодня его характеристики выглядят как-то не очень по сравнению с самыми дешёвыми современными зеркалками.
от:manderНа SLR/n точками ведает качающаяся крестовина на задней стенке. И у крестовины есть переключатель блокировки.
Каким то образом сбилась точка фокусировки, выставленная по центру, и ни каким образом не получается её вернуть на место. Получается или многозонная или справа.Может кто сталкивался?Подробнее
от:mander
Да, не помогает. Сам джойстик работает при перемещении по меню, а когда главный селектор ставишь на выбор точки, колёсиком выбирается многозонная или точечная, но на точечной стоит только на правой точке и на джойстик не реагирует. Как он сбился тоже не пойму.Подробнее