Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21349 сообщ. | Показаны 13421 - 13440
Re[SerGio]:
Цитата:

от:SerGio

Подробнее


забавно, но лицо как будто со щетиной
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
забавно...

Более , чем ... :cannabis:
Leica 35-70/4 Vario-Elmar-R
Магнолия

35mm


GT2B9259_1440H by -OlAf-, on Flickr

70mm


GT2B9260_1440H by -OlAf-, on Flickr
Re[Цых]:
Leica 35-70/4 Vario-Elmar-R

GT2B9347_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
забавно, но лицо как будто со щетиной

не смешите так, я как раз с ужина вернулся! Глянул на магнолию и вспомнилась песня боярского про такси - о-о-о-о, зеленоватые усы
Re[Цых]:
В кетае магнолий нет
Re[OlAf]:
усов тут зелёных нет и мониторы серыми патчами не калибруют, магнолии навалом, аж надоела.
Re[IVX]:
Да ты чем не калибруй - всё равно получишь ...сам знаешь что
Leica 35-70/4 Vario-Elmar-R

GT2B9329_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
[quot]Да ты чем не калибруй - всё равно получишь ...сам знаешь что[/quot]
никогда не теряй надежды, верь в себя и всё у тебя получится
Re[IVX]:
Верь инженерам NEC - они не дураки и не идиоты :!:
Re[OlAf]:Re[IVX]:
Цитата:
от: OlAf
Да ты чем не калибруй - всё равно получишь ..


Сингх, Сант Кирпал Qогин???

RE(IVX): никогда не теряй надежды, верь в себя и всё у тебя получится

Конфуций???

PS/ интересное у вас общение...
"Чай вдвоём"

Re[OlAf]:
ты инженер NEC, или?
Re[IVX]:
Я использую продукцию NEC, впрочем тебе не понять.
Re[Aper65]:
Цитата:
от: Aper65
Просто сегодня его характеристики выглядят как-то не очень по сравнению с самыми дешёвыми современными зеркалками.
Для кого-то важны характеристики, для кого-то картинка. Нет смысла спорить. Как говорится, каждому свое...
Re[Цых]:
Каким то образом сбилась точка фокусировки, выставленная по центру, и ни каким образом не получается её вернуть на место. Получается или многозонная или справа.Может кто сталкивался?
Re[mander]:
Цитата:

от:mander
Каким то образом сбилась точка фокусировки, выставленная по центру, и ни каким образом не получается её вернуть на место. Получается или многозонная или справа.Может кто сталкивался?

Подробнее
На SLR/n точками ведает качающаяся крестовина на задней стенке. И у крестовины есть переключатель блокировки.
Или крестовина не помогает?
Re[Nikolay Kurchavov]:
Да, не помогает. Сам джойстик работает при перемещении по меню, а когда главный селектор ставишь на выбор точки, колёсиком выбирается многозонная или точечная, но на точечной стоит только на правой точке и на джойстик не реагирует. Как он сбился тоже не пойму.
Re[mander]:
Цитата:

от:mander
Да, не помогает. Сам джойстик работает при перемещении по меню, а когда главный селектор ставишь на выбор точки, колёсиком выбирается многозонная или точечная, но на точечной стоит только на правой точке и на джойстик не реагирует. Как он сбился тоже не пойму.

Подробнее

Каким образом вы пытаетесь переместить точку фокусировки, какие действия выполняете?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.