Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21349 сообщ. | Показаны 13441 - 13460
Re[mander]:
Попробуй сфокусировать полунажатием, а потом стрелками выбрать нужную точку.
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Попробуй сфокусировать полунажатием, а потом стрелками выбрать нужную точку.

Это я и имел ввиду. У меня на аппарате только так работает смена точки.
Re[OlAf]:
Цитата:

от:OlAf

GT2B9329_1200 by -OlAf-, on Flickr

Подробнее


симпатично
Re[Шуруп]:
Спасибо.
Re[Кузнец Саратов]:
На диске экспорежимов выставляю режим выбора точки (+), колесом выбираю фокусировку по точке [ ] нажимаю спуск и здесь джойстик не реагирует и стоит на правой точке, если покрутить колесо встает на многозонную фокусировку.
Re[mander]:
Как написал OlAf, надо до половины прижать кнопку спуска. У меня только тогда начинает работать выбор точки с помощью джойстика.
Re[Кузнец Саратов]:
Спасибо, но не наполовину и не полностью...
Re[mander]:
было подобное и чудесным образом само заработало .-)
50 1.8 II


Re[mander]:
Цитата:
от: mander
Спасибо, но не наполовину и не полностью...

У Вас в режиме меню, джойстик работает полностью (и вверх/вниз и вправо/влево)?
Re[Alexey.Danilchenko]:
Да, в других режимах всё работает. У меня такое уже было один раз, но я легко выставил обратно, а вот сейчас не реагирует.
Re[mander]:
Цитата:
от: mander
Спасибо, но не наполовину и не полностью...

Как понимать эту фразу?
Re[OlAf]:
Я имел ввиду и не полунажатие, и не полностью нажатая кнопка спуска.
Re[mander]:
Хм, а что тогда?

На самом деле всё просто - наводим на объект, даём отработать автофокусу после ПОЛУНАЖАТИЯ, и не дожимая спуск до упора, после подтверждения АФ в видоискателе, джойстиком меняем точку.
Re[mander]:
Цитата:
от: mander
Да, в других режимах всё работает. У меня такое уже было один раз, но я легко выставил обратно, а вот сейчас не реагирует.

Я не совсем понял что значит "выставил обратно" - - чем выставили?
Re[OlAf]:
Цитата:

от:OlAf
Хм, а что тогда?

На самом деле всё просто - наводим на объект, даём отработать автофокусу после ПОЛУНАЖАТИЯ, и не дожимая спуск до упора, после подтверждения АФ в видоискателе, джойстиком меняем точку.

Подробнее


Всё гениальное просто, низкий поклон Вам OLAF, всё встало на место, просто не надо при выборе точки переводить в режим [ + ], всем огромное спасибо, довольный как слон!
Re[mander]:
Пожалуйста, но тут ничего гениального, я когда купил камеру, то почитал инструкцию ;)
Re[OlAf]:
Читал десять раз....читать не умею.
Re[Цых]:

Re[Цых]:




















Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.