от: RomSiv
Это не свадьба , так баловство :D
Хорошо побаловался
от: RomSiv
Это не свадьба , так баловство :D
от: dedpixto
Хорошо побаловался
от: yetmeХм. А Lens Optimisation на автомате? На второй колоршифт злобный. Да и на первой чуток есть.
kodak slr/n + nikkor 35-105D + поляр rodenstock
от: Nikolay Kurchavov
Хм. А Lens Optimisation на автомате? На второй колоршифт злобный. Да и на первой чуток есть.
от: yetmeАга, они самые.
вы имеете в виду пурпурные облака по краям? :)
от:mander
nikkor 85\1.8Подробнее