от: REXIT
привезут сейчас 50 1.2, буду смотреть. Я просто думаю: впаять чип или только оставить его для 50 1.2..... Посмотрим, короче))
Если речь о Никкоре 50/1,2 ,то на него невозможно приклеить одуванчик для камер Никон(если я вас правильно понял). :(


















