Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21349 сообщ. | Показаны 9581 - 9600
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
ага, перед Ривой, если от Сирмионе плюхать по берегу...


Торболе-это противополжный ( 65 км) берег....

Re[Ygrek -(Игорь)]:
Цитата:
от: Ygrek -(Игорь)
извините за офтоп.......
мне камеры кодак нра.....
обидно, что им нет развития......

развитием тех старых камер вполне можно считать кенон и никон... они оба учились у кодака делать первые цифрозеркалки.

кеноновский конвертер DPP так просто вырос идеологически из Kodak Photodesk.

сами видите что это развитие во многом ушло от оригинала. причем не всегда в лучшую сторону.
Цитата:
от: Ygrek -(Игорь)

я оценивал покупку б/у камеры.....
но имея БЗ олик..панас...нех и др....
нет смысла переходить в прошлое....

ну это тут вообще оффтоп.
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Цитата:
от: Ygrek -(Игорь)
извините за офтоп.......
мне камеры кодак нра.....
обидно, что им нет развития......
я оценивал покупку б/у камеры.....
но имея БЗ олик..панас...нех и др....
нет смысла переходить в прошлое....


у меня почемуто создаетса впечатление что совр. камеры уходят в прошлое,я не о ваших камерах,я о современных ФФ.
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
ну это тут вообще оффтоп.



как раз не так.....

я имел ввиду, что имея системы м4/3 + никон....
всё же рассматривал покупку кодак....чисто за цвет....
но сегодня цвет дают и др.... системы....например сигма.
о как...
кто бы мне за рекламу доплачивал?
:)
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Цитата:
от: Ygrek -(Игорь)
но сегодня цвет дают и др.... системы....например сигма.
о как...

ну у меня есть Меррилл... совсем другая камера по цвету.
хотя по своему очень интересная.
Цитата:
от: Ygrek -(Игорь)

кто бы мне за рекламу доплачивал?
:)

сигма наверное :)))))))))))))
Re[Цых]:
Re[Цых]:
извините, но фотки подвесил...не те что хотел...а те что форум пропустил....
самому непонятно.......вроде вне политики...
пипец....

ну просто о сёрфе....

Re[Alexander Titov]:
и как Вам мерил?
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Цитата:
от: Ygrek -(Игорь)
Торболе-это противополжный ( 65 км) берег....

http://farm8.staticflickr.com/7275/7784592384_d1f2b0e3eb_b.jpg


эта оч. понравилась.
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
эта оч. понравилась.



спасибо...
но фотки сигмы от Гордон ( в ветке ФФ д700)
меня прибили.....
и я,- имея несколько систем
-сделал вывод ( лично для себя ):...что не надо верить в систему,
-а надо иметь под каждую проблему -----------своё решение,
-если это ваша работа...то имейте хоть 100 разных систем........
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Цитата:
от: Ygrek -(Игорь)

нет смысла переходить в прошлое....

Это не прошлое - это настоящее поскольку с тех пор в сторону цвета ничего не улучшилось. Цыховскую ветку про цвет интересно было читать с этой веткой вкупе (пока там Путинством не стали заниматься и теперь много чего потерли).

Кодак SLR/n:

Re[Alexey.Danilchenko]:
Цитата:

от:Alexey.Danilchenko
Это не прошлое - это настоящее поскольку с тех пор в сторону цвета ничего не улучшилось. Цыховскую ветку про цвет интересно было читать с этой веткой вкупе (пока там Путинством не стали заниматься и теперь много чего потерли).

Кодак SLR/n:

....................................\

Подробнее



ну так я и не спорю...
мне всё нра....просто нечего купить...

только одна возможность-купитть б/у мыло...и быть в ветке?
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
и как Вам мерил?

отлично.
сенсор шикарный.

единственное что, хотелось бы большего разнообразия ПО к ней.
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
отлично.
сенсор шикарный.

единственное что, хотелось бы большего разнообразия ПО к ней.
а где фотки можна позырить?
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
а где фотки можна позырить?

да выкладывал что-то в ветке про переделку на EOS... (сообщество Сигмы) в процессе отладки.

но сокро надеюсь и что-нибудь красивое поснимаю, пока моя собственная камера еще не переделана как надо.
Re[Alexander Titov]:
римейк из С1 7.

16-35L II, Adobe RGB

как же все-таки с1 7-1 хорошо с кодаком дружит... работать просто и приятно.
Re]:
Цитата:
от: Glebst
RomSiv эта тема скучает без ваших фото, надеюсь у вас там солнце не отключили! :D
Продолжайте пожалуйста показывать зелень в январе ;)



:D Спасибо , но сегодня первый день солнечный за две недели ,а мне на работу Но будет ещё :smile2:

Alexander Titov , Ygrek -(Игорь)

Посмотрел с удовольствием , летом буду рядом ,возможно тоже поснимаю там
Re[Цых]:
Возник такой вопрос - кто может поделиться основами работы с кодаковским равом в С1? В плане цвета. Ибо я в этом полный чайник, хотелось бы понять что и как там трогать, чтоб цвет был похож на тот что в жпеге.
Re[Цых]:
Вчерашние, с подмосковной горки. SLR/c, 24-105L







Re[Цых]:
со вчерашней прогулки.
слр+сигма 24-70.







Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.