
Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.
Всего 21349 сообщ.
|
Показаны 9601 - 9620
Re[Цых]:
Kodak SLR + CZ 85/1.4 ZF2


Re[слава славик]:
Хорошая серия!
Re[Jagdtiger]:
от: Jagdtiger
Возник такой вопрос - кто может поделиться основами работы с кодаковским равом в С1? В плане цвета.
уфф
ну какие могут быть основы? конвертим файлы в dng, загружаем в С1, корректируем баланс-белого - экспу - света/тени... экспортируем в фотошоп, там добиваем... ничего сложного.
от: Jagdtiger
Ибо я в этом полный чайник, хотелось бы понять что и как там трогать, чтоб цвет был похож на тот что в жпеге.
а вот с этим сложнее...
Re[слава славик]:
Cлава Славик понравились снимки.
Re[Цых]:
Может кто пробовал Nikkor AF-S ED 28-70 mm 2.8D именно на 14n и 16-35 ,
Как с оптимизацией
флаг есть ?
Как с оптимизацией
Re[RomSiv]:
У меня флага нет на любой линзе -секрет прост: в кодаке функцию оптимизация линз поставил авто, проявка в фотодеск он автоматом флаг убирает. Если нужно подробнее с примерами пишите сделаю
Re[Rezunenko]:
от: Rezunenko
У меня флага нет на любой линзе -секрет прост: в кодаке функцию оптимизация линз поставил авто, проявка в фотодеск он автоматом флаг убирает. Если нужно подробнее с примерами пишите сделаю
сПАСИБО
Я уже писал у меня 14n , на SLR думаю всё лучше , рафы кручу в РПП ,фиг с ним бы и покрутил в KODAK DCS Photo Desk если бы оптимизация работала ,задавал вопрос здесь тоже , у меня вкладка не активная

может что то не включено , гляну ещё настройки , напиши конечно если в курсе
Re[Rezunenko]:
Ну это работает только в PhotoDesk а в общем случае авто оптимизация не всегда хорошо работает. На никоне 28-70 у меня иногда авто перебарщивала и давала зеленку в углах.
Re[Цых]:
подложить вам тут что ли :)))
а то сплошная радость от девайса
а то сплошная радость от девайса
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
подложить вам тут что ли :)))
а то сплошная радость от девайса
давай, подложи канешь.
кстати, ты че - живой после похода в ветку про Д800 давеча?
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
давай, подложи канешь.
кстати, ты че - живой после похода в ветку про Д800 давеча?
сам недоумеваю, может пристыдились?
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
сам недоумеваю, может пристыдились?
так мы и Цыха вернем сюды! :D
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
так мы и Цыха вернем сюды! :D
он там со своей шарманкой в конец забурел, говорит г-но слрка по сравнению с 645
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
он там со своей шарманкой в конец забурел, говорит г-но слрка по сравнению с 645
его право.
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
он там со своей шарманкой в конец забурел, говорит г-но слрка по сравнению с 645
Так у него софт конкретно под его задник настроен, такое не на что не поменяешь)
Re[isi]:
от: isi
Так у него софт конкретно под его задник настроен, такое не на что не поменяешь)
а гле можно поглядеть что он сейчас выкладывает?







