Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21349 сообщ. | Показаны 9601 - 9620
Re[Цых]:
Kodak SLR + CZ 85/1.4 ZF2

Re[слава славик]:
Хорошая серия!
Re[Jagdtiger]:
Цитата:
от: Jagdtiger
Возник такой вопрос - кто может поделиться основами работы с кодаковским равом в С1? В плане цвета.

уфф
ну какие могут быть основы? конвертим файлы в dng, загружаем в С1, корректируем баланс-белого - экспу - света/тени... экспортируем в фотошоп, там добиваем... ничего сложного.
Цитата:
от: Jagdtiger
Ибо я в этом полный чайник, хотелось бы понять что и как там трогать, чтоб цвет был похож на тот что в жпеге.

а вот с этим сложнее...
Re[слава славик]:
Цитата:

от:слава славик
со вчерашней прогулки.
слр+сигма 24-70.







Подробнее

хорошая погодка! :D
Re[слава славик]:
Cлава Славик понравились снимки.
Re[]:
Цитата:
от: Sanych
Вчерашние, с подмосковной горки. SLR/c, 24-105L


Понравились



Цитата:

от:слава славик
со вчерашней прогулки.
слр+сигма 24-70.







Подробнее


Третью выделю
Re[RomSiv]:
бурановщина дубль 2







кодак + 24-105L, вечернее на закате
все фото в Prophoto RGB. сделал на новом мониторе в С1 7
Re[Alexander Titov]:
Цитата:

от:Alexander Titov
бурановщина дубль 2







кодак + 24-105L, вечернее на закате
все фото в Prophoto RGB. сделал на новом мониторе в С1 7

Подробнее


Класс
Re[Цых]:
Может кто пробовал Nikkor AF-S ED 28-70 mm 2.8D именно на 14n и 16-35 ,

Как с оптимизацией флаг есть ?
Re[RomSiv]:
У меня флага нет на любой линзе -секрет прост: в кодаке функцию оптимизация линз поставил авто, проявка в фотодеск он автоматом флаг убирает. Если нужно подробнее с примерами пишите сделаю
Re[Rezunenko]:
Цитата:
от: Rezunenko
У меня флага нет на любой линзе -секрет прост: в кодаке функцию оптимизация линз поставил авто, проявка в фотодеск он автоматом флаг убирает. Если нужно подробнее с примерами пишите сделаю


сПАСИБО МОЖНО НА ТЫ КОНЕЧНО ,

Я уже писал у меня 14n , на SLR думаю всё лучше , рафы кручу в РПП ,фиг с ним бы и покрутил в KODAK DCS Photo Desk если бы оптимизация работала ,задавал вопрос здесь тоже , у меня вкладка не активная



может что то не включено , гляну ещё настройки , напиши конечно если в курсе
Re[Rezunenko]:
Ну это работает только в PhotoDesk а в общем случае авто оптимизация не всегда хорошо работает. На никоне 28-70 у меня иногда авто перебарщивала и давала зеленку в углах.
Re[Цых]:
подложить вам тут что ли :)))
а то сплошная радость от девайса
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
подложить вам тут что ли :)))
а то сплошная радость от девайса

давай, подложи канешь.

кстати, ты че - живой после похода в ветку про Д800 давеча?
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
давай, подложи канешь.

кстати, ты че - живой после похода в ветку про Д800 давеча?

сам недоумеваю, может пристыдились?
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
сам недоумеваю, может пристыдились?

так мы и Цыха вернем сюды! :D
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
так мы и Цыха вернем сюды! :D

он там со своей шарманкой в конец забурел, говорит г-но слрка по сравнению с 645
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
он там со своей шарманкой в конец забурел, говорит г-но слрка по сравнению с 645

его право.
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
он там со своей шарманкой в конец забурел, говорит г-но слрка по сравнению с 645

Так у него софт конкретно под его задник настроен, такое не на что не поменяешь)
Re[isi]:
Цитата:
от: isi
Так у него софт конкретно под его задник настроен, такое не на что не поменяешь)

а гле можно поглядеть что он сейчас выкладывает?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.