от: Alexander Titov
а гле можно поглядеть что он сейчас выкладывает?
Он в свой ЖЖ недавно немного выкладывал.
от: Alexander Titov
а гле можно поглядеть что он сейчас выкладывает?

от: Alexey.Danilchenko
У меня выглядит отлично в зелень не уходит.
от: oleg ekstrimal
Всё с балансом Б отлично, меняй моннтор :D
от:RomSiv
Как по цвету ? С ББ как то не могу справится , или не правильно карту снял ,в зелень уходит ,здесь на глазПодробнее
от: dedpixto
Рома Зер гуд , только чютка темновато, с фоном слился ИМХО
от: Alexey.Danilchenko
Иногда бывало но если в ЛР проявлять. В РПП все нормально.


от: P.K.MА разве какие-то проблемы?
Уважаемые господа, подскажите программируемый чип для переходника, нормально работающий с Kodak SLR/c.
от: Nikolay Kurchavov
А разве какие-то проблемы?
от: P.K.MНу, собственно, выбор невелик. Лушниковские и китайские EMF. Оптиксы довольно редко встречаются.
На Canon 5D переходник с чипом Optix V5+ работает отлично.
Kodak SLR/c не видит этот чип, как будто установлен переходник без чипа.
от: Nikolay Kurchavov
Ну, собственно, выбор невелик. Лушниковские и китайские EMF. Оптиксы довольно редко встречаются.
от: P.K.MНадо у Алексндра Титова спросить. У него что-то было с лушниковским чипом. И SLR/c есть. Просто у меня SLR/n.
А какой из этих чипов будет работать с Kodak SLR/c?
от:Alexey.Danilchenko
А по какому XRite патчу Вы ББ ставили? Если я правильно помню там второй после белого надо использовать - у остальных спектры неравномерные. Я свой XRite давно продал и меряю или по QPCard 203 или по Кодавковской серой карте.Подробнее