от: слава славик
небо как на фудже,
это вы своим профилем так обработали?
я пока преимуществ других конвертеров не вижу, поэтому работаю как привык
из рава в днг, днг в С1, там профиль
в профиле (при его создании) у меня всегда включена опция "усиливать детали в светах", немножко притемняет небо, зато создается "тот самый" эффект :)) мне так больше нравится, потом всегда можно чуть осветлить если что
иногда кстати АКР-ом пользуюсь, он типа лучше всех света достает, падла эдакая :))
а иногда родная софтина безальтернативна :)))

