Kodak DCS SLR/n

Всего 1497 сообщ. | Показаны 1161 - 1180
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
небо как на фудже,
это вы своим профилем так обработали?

я пока преимуществ других конвертеров не вижу, поэтому работаю как привык
из рава в днг, днг в С1, там профиль
в профиле (при его создании) у меня всегда включена опция "усиливать детали в светах", немножко притемняет небо, зато создается "тот самый" эффект :)) мне так больше нравится, потом всегда можно чуть осветлить если что

иногда кстати АКР-ом пользуюсь, он типа лучше всех света достает, падла эдакая :))

а иногда родная софтина безальтернативна :)))
Re[Шуруп]:
Да это я про картинку klklk писал, а не про вариант Александра )


Alexander Titov
Нет, что-то вообще никак. Особенно зелень жухлая. И небо совсем не похоже на то что было (
Re[klklk]:
А нафига бросились непонятно )) Оно какое было такое и выдала камера ) Главное ББ угадать, что я тут и делал )
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
я то думал, ну все, довел кодак парня

ну ничего это только первые мазки, он настырный мы еще увидим в его иполнении супер кодак, так что пусть дерзает мы подождем
Re[to_xin]:
Ну вот, с моим некалиброванным тн-монитором цвет практически совпадает с референсным, окромя того, что появился фиолет.

Re[klklk]:
А вы не увидели еще? Я уже много аспектов продемонстрировал. Это и разделение в зеленом, и недостижимый фиолетовый и прекрасный голубой и общая живость картинки )) Если не видели то я не виноват )
Re[Alexander Titov]:
Цитата:

от:Alexander Titov
я пока преимуществ других конвертеров не вижу, поэтому работаю как привык
из рава в днг, днг в С1, там профиль
в профиле (при его создании) у меня всегда включена опция "усиливать детали в светах", немножко притемняет небо, зато создается "тот самый" эффект :)) мне так больше нравится, потом всегда можно чуть осветлить если что

иногда кстати АКР-ом пользуюсь, он типа лучше всех света достает, падла эдакая :))

а иногда родная софтина безальтернативна :)))

Подробнее


я тоже заметил что акер хорошо света тянет да и ползунки мне ихние нравятса,а вот детализация чтото не очень,какаято каша галимая.
Re[Шуруп]:
давайте еще че нить с лейки.
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
А вы не увидели еще? Я уже много аспектов продемонстрировал. Это и разделение в зеленом, и недостижимый фиолетовый и прекрасный голубой и общая живость картинки )) Если не видели то я не виноват )


А покажите тоже самое с кодака, пожалуйста.
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
А нафига бросились непонятно )) Оно какое было такое и выдала камера ) Главное ББ угадать, что я тут и делал )

бросились править потомучто вау кричат на такое небо
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=6791233
вот интересно кадак сожет так после редактирования, но тут полярик
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
давайте еще че нить с лейки.

зачем?
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
зачем?

ну как зачем?
цвет то хороший у Вас вот и хочетса увидеть красоту,
обещаю не критиковать. :)
Re[ffman]:
А почему у вас чистые синие сердечки стали с фиолетовым отливом? )) Не потому ли что пытались нижнюю ромашку сделать фиолетовой, а те цвета очень близко по тону к фиолетовому находятся? ))
Re[klklk]:
Цитата:
от: klklk
бросились править потомучто вау кричат на такое небо
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=6791233
вот интересно кадак сожет так после редактирования, но тут полярик


так и мабила сможет,без полярика,
не понимаю что Вы тут хотели показать ? (я о небе)
Re[klklk]:
Кодак сможет это прямо из raw-конвертора )) Не вижу ничего необычного в этом цвете неба. А кадр в целом красивый, да. Кодак бы тут заблистал. А почему на кадре с поляриком отражения в воде видны? )) Может это без полярика но с фотошопом в котором небо приглушалось? )
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
ну как зачем?
цвет то хороший у Вас вот и хочетса увидеть красоту,
обещаю не критиковать. :)


мне Титова жалко
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
мне Титова жалко

спасибо, зато мне тебя не жалко :)))
Re[klklk]:
Кстати тут вау не на небо кричат а на кадр в целом ))))
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
А почему у вас чистые синие сердечки стали с фиолетовым отливом? )) Не потому ли что пытались нижнюю ромашку сделать фиолетовой, а те цвета очень близко по тону к фиолетовому находятся? ))


Ну есть чуть чуть, :D но не критично. Зато какой фиолетовый. :D
Re[ffman]:
Ну да )))) Один цвет сделали, остальные уплыли ))))) Как это мне знакомо
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.