в вашем варианте дд вроде как пошире,
или мне иак кажетса.
Kodak DCS SLR/n
Всего 1497 сообщ.
|
Показаны 1141 - 1160
Re[Svo]:
Re[Цых]:
от: Цых
Как раз с неба ушел налет мадженты еще сильнее. Теперь мне совсем нравится )
А домики свежепоставленные, именно такие по цвету и были
ну главное чтоб нравилось конечно
но ощущения кадра, снятого с солнечный день, у меня как-то не складывается...
говоря языком полиграфистов, черного у тебя много :)))
Re[ffman]:
Я ж вам прислал референсный файл по которому надо ориентироваться )) Да, тут вы сделали фиолетовый в одном цвете, но что с остальными стало? Сплошная грязь и чернота
Re[Цых]:
от: Цых
Я ж вам прислал референсный файл по которому надо ориентироваться )) Да, тут вы сделали фиолетовый в одном цвете, но что с остальными стало? Сплошная грязь и чернота
А сорри, я что-то его пропустил.
Re[to_xin]:
А референсный от кодака??
Re[слава славик]:
от: слава славик
в вашем варианте дд вроде как пошире,
или мне иак кажетса.
мне тоже так показалось … вполне возможно это и есть "скрытое оружие" скрытый файл с данными аппаратного ашдр
Re[ffman]:
нет, на прошлой странице ссылку давал. Чтобы вы знали какие цвета были в оригинале у стены и у остальных поделок )
Re[to_xin]:

Re[Цых]:
от: Цых
Ну на младших тушках понятно все эти проблемы баланса неба зелени выбитых светов теней, ну на кодаке долно быть лучше. У Цыха самый естественный баланс у остольных как на мыльницах уж простите, в целом картинка не сказал бы что супер и не сильно превосходит младшетушки.
а опять со своим
Re[klklk]:
Ну а че, цвет неплохой в принципе, только небо грязное совсем уж какое-то
Re[Alexander Titov]:
Ну ты чудишь, Александр )))))))) Во что превратил нейтрально-серые крыши домиков? А небо совсем жуть стало, ты там что, сидишь в свете каких-нибудь зеленых ламп? ))))))
Re[Цых]:
от: Цых
Ну а че, цвет неплохой в принципе, только небо грязное совсем уж какое-то
такая тушка японо их, повторюсь цвет не правил улучшить можно.
Re[klklk]:
да улучшить можно все, масочками там, селективным редактированием цветов )) А вот Кодак выдает как есть, главное в ББ попасть и профиль правильный иметь )
Re[klklk]:
Погорячился я с неплохоим цветом, приглделся, асфальт красный какой-то, трава жухлая, ну а так цветастенько, да )
Re[Цых]:
от: Цых
Ну ты чудишь, Александр )))))))) Во что превратил нейтрально-серые крыши домиков? А небо совсем жуть стало, ты там что, сидишь в свете каких-нибудь зеленых ламп? ))))))
сорри! каким-то макаром она опять в профото перевелась, и так и выложил
вот чего имелось в виду
http://s011.radikal.ru/i316/1109/53/97cac51d3427.jpg
по-другому смотрится, или нет?
и даже знаю как: из sRGB в Лаб - потом снова в RGB
на последнем этапе, если по дефолту, то конвертится в рабочее просторанство фотошопа (которое у меня профото и есть)
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
сорри! каким-то макаром она опять в профото перевелась, и так и выложил
вот чего имелось в виду
http://s011.radikal.ru/i316/1109/53/97cac51d3427.jpg
по-другому смотрится, или нет?
небо как на фудже,
это вы своим профилем так обработали?
Re[to_xin]:

пока вы тут одну картинку до дыр протерли я их с десяток налепил:)
Re[Цых]:
от: Цых
Погорячился я с неплохоим цветом
я то думал, ну все, довел кодак парня
Re[Цых]:
от: Цых
да улучшить можно все, масочками там, селективным редактированием цветов )) А вот Кодак выдает как есть, главное в ББ попасть и профиль правильный иметь )
Естественный пол дела, только несмотрится нифига пейзажик вот и бросились все небо улучшать

