от: Цых
Вот вам мой равчик, сконвертируйте его тем же способом и выложите сюда результат. Расскажите в чем конвертировали и что крутили )
http://cl.ly/AA1a

от: Nikolay Kurchavov
Ага. Еще один подцепить по eSATA и во внешний корпус, который у меня в углу за столом живет (%
от: Цых
ну вроде да, а ты хотел теплее или что?

от: ffman
Добрался до своих архивов. Не пойму, чем никон хуже передает фиолет??
