Kodak DCS SLR/n

Всего 1497 сообщ. | Показаны 1121 - 1140
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Вот вам мой равчик, сконвертируйте его тем же способом и выложите сюда результат. Расскажите в чем конвертировали и что крутили )

http://cl.ly/AA1a


Re[Цых]:
Цитата:

от:Цых

Подробнее

а мне как-то вот так видится. только раскрой, а то привьюха вроде как врет

день-то солнечный был?

Re[Svo]:
стена была синяя ))
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Ага. Еще один подцепить по eSATA и во внешний корпус, который у меня в углу за столом живет (%

еще смотря какой ESATA
а то там с контроллерами не все просто.
интел и jmicron вроде как поддерживаются вполне.
Re[to_xin]:
Svo, Шуруп

SilkyPix
Re[Alexander Titov]:
Раскрыл, не, зелень совсем не такая как была.

4-30 вечера, солнечный, судя по теням от домиков )
Re[Цых]:
ну и он у тебя солнечный? :))
Re[Sanych]:
Цитата:

от:Sanych
Svo, Шуруп

SilkyPix

Подробнее


все бы ничего, но цвет и небо
Re[Alexander Titov]:
ну вроде да, а ты хотел теплее или что?
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
ну вроде да, а ты хотел теплее или что?

да, хотелось бы посветлее и покраснее
вот домики из дерева - это цвет характерный. у тебя они такого цвета, как в пасмурный день, но только аномально яркие при этом имхо. на них хочется видеть немножко поболе краснотцы

а моему варианту наверное надо чуть вправить ББ...

может так:

Re[to_xin]:
Врядли попал в цвета, потому как не видел к чему стремиться. Особенно смущают левые фенечки, наверняка там должен быть пурпур. Подгонял по вашим фиолетовым фенечкам.

Re[ffman]:
Цитата:
от: ffman
Добрался до своих архивов. Не пойму, чем никон хуже передает фиолет??

Тоже не очень понял справа без правки слева правил причем легко. на остальное не смотреть сильный кроп.
Re[ffman]:
жуть )) Даю референс с тем условием что фиолетовый не прорисовался там где надо

http://cl.ly/AA9r

Вы пишете что на никоне фиолетовый ОК. Так сконвертируйте мне по умолчанию там где вы сконвертили те фиолетовые бусы. А то я ж не знаю, такие бусы выдались у вас по умолчанию или вы их докручивали, меняли hue какому-то оттенку )
Re[klklk]:
Ну так и вы попробуйте сконвертировать мой равчик и покажите. Референсный файл я вам выложил. Почему в нем нет фиолета там где он должен быть? )
Re[Alexander Titov]:
Re[to_xin]:
Кодоковская прога

Re[Alexander Titov]:
Ненене, александр, я бы наоборот красный прибил чтобы небо стало голубее, и еще в теплое увел немного. Вот так




Как раз с неба ушел налет мадженты еще сильнее. Теперь мне совсем нравится )
А домики свежепоставленные, именно такие по цвету и были
Re[Svo]:
шота вы в ней начудили ))) Можно было сделать лучше )
Re[Цых]:
Хотя нет, не нравится, зеленого слишком много сделал. Блин. Ладно, ну ее нафиг эту картинку )
Re[to_xin]:
Вот так лучше? ))



А свой равчик если хотите я могу вам прислать вместе с сохраненными установками для равтерапии.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.