Kodak DCS SLR/n

Всего 1497 сообщ. | Показаны 1061 - 1080
Re[Alexander Titov]:
Он пишет что с моим профилем его Кодак умирает ) Разброс оказывается какой у кодаков этих. Так что может с моим профилем у вас не все так будет гладко.

Написал что SG гуано, потому что блестит и правильно ты его не снимешь все равно ))

Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Он пишет что с моим профилем его Кодак умирает ) Разброс оказывается какой у кодаков этих. Так что может с моим профилем у вас не все так будет гладко.

вон оно как :))) интересно почему, никогда не видел такого!
Цитата:
от: Цых

Написал что SG гуано, потому что блестит и правильно ты его не снимешь все равно ))

да, блестит, но я его навострился снимать правильно (как мне кажется)

есть еще колорчекер паспорт, если чо.
Re[Цых]:
Цых, можете снять кодаком сюжетик (листва и трава средним планом) и помучать в разных конверторах?Сделайте пожалста гифчик (вы по моему уже делали).Меня интересует цвет и детализация.
Спасибо.
Re[Цых]:
Берем профиль, закидываем , а дальше? Ничего не надо включать в РПП нигде?
Ощемана хоросая камера


buddha, в разных конверторах? Может вам равчик дать сами помучаете? Только не знаю какой. У меня вроде нет чтобы листва/трава на переднем плане была в фокусе
Re[Svo]:
РПП перезапустить или через меню Файл сделать Рефреш Профили )
Re[Svo]:
Svo, вы прочитали статью Димы про RPP и ACR? )))

Всем ACR/Lightroom-щикам рекомендуется к прочтению )) Ссылку давал на прошлой странице
Re[Цых]:
блин,у меня RPP нету.Я хочу с ним сравнить.
Может выложите джипег с RPP и рав,я остальное сам доделаю.
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Svo, вы прочитали статью Димы про RPP и ACR? )))

Всем ACR/Lightroom-щикам рекомендуется к прочтению )) Ссылку давал на прошлой странице


Нет пока сейчас прочту… спасибо!
Re[budda]:
последний кадр сойдет?
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых

Всем ACR/Lightroom-щикам рекомендуется к прочтению )) Ссылку давал на прошлой странице

Было бы оно под нормальную ОСЬ цены бы ему не было. Ну какой идиот догадался писать прогу чисто под макос...
Re[Painmailer]:
Не стоит бросать подобные слова в адрес людей которые сделали этот конвертор чисто для себя и пустили его в массы
Re[Painmailer]:
Мак и есть нормальная ось )) Винда не нормальная

budda
http://cl.ly/AAXz

Тут равчик и полноразмер с РПП
Re[Цых]:
Вот именно что под себя. Макос и под себя - полный маразм.
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Мак и есть нормальная ось )) Винда не нормальная

В маке невозможно работать. Вообще. Какая же она нормальная?
Re[Painmailer]:
В маке невозможно работать? Правда что ли? ))) То то я после винды как будто в рай попал, когда на Маковскую ось пересел ))
Re[budda]:
к RPP подобраться нужно однаАка, с налета не взять. Первые впечатления рефлекторно тошнотворные... потом адаптация, сейчас в лайтруме не могу крутить, бесит.
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
В маке невозможно работать? Правда что ли? ))) То то я после винды как будто в рай попал, когда на Маковскую ось пересел ))

итить, а я в рай с виндой попал после мака:)
Re[Цых]:
Там кроме фотожопы нет ничего, что вообще работает. Всё остальное, что есть обеспечивается какой-нибудь убунтой.
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых

http://cl.ly/AAXz

Тут равчик и полноразмер с РПП

Муарчик прикольный на листьях.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.