от:Цых
Тащусь от кодака все сильнее и сильнее )Подробнее
Для пейзажника выбитые облака смерть :(
от:Цых
Тащусь от кодака все сильнее и сильнее )Подробнее
от:Цых
Не пиши хренотень, небо офигенно вышло. Облака какие уж были, извините. Не было объемных таких кучевых, как у тебя на лугу )
С новым профилем голубые тона вообще мега )Подробнее

от: Цых
Тащусь от кодака все сильнее и сильнее )
от: Цых
Илья сказал что я немного кривовато сделал снимок мишени, пересниму, профиль еще лучше станет ))
от: Цых
а там смотри, есть такие фотки с задней подсветкой и такое впечатление что лампочка снизу одна перегорела, а небо подсвечивается.
---------------
Ну сцена просто такая, Шуруп )
Тут всё то
от: Шуруп
интересно, это у меня на мониторе так странно смотрится ээээ, я даже слова подобрать не могу..
от: Цых
он говорит что там ручной работы на несколько часов, а считается быстро. Поэтому он явно не только по чекеру это делает
от: Цых
ну я пока увидел только небом недовольство, а остальным цветом? Очень богат во всех смыслах. Посмотри например левую сторону - очень живо все! )