Kodak DCS SLR/n

Всего 1497 сообщ. | Показаны 1001 - 1020
Re[Цых]:
Цитата:

от:Цых
на Кодаке тени лучше не тянуть, все таки с М9 в этом плане она не сравнится. Но в принципе стопа 2 можно вполне без визуального ущерба качества тянуть. А 2 стопа от исо 160 это получается исо 720, ну 800 грубо говоря.

Подробнее

эх, я с 9 в 5-8 стопов иной раз разницу в стопах между светами и тенями правлю:(

а как же хдр встроенный?
Re[Шуруп]:
Цитата:

от:Шуруп
я еще могу на костылял по потолку ходить:) Кстати те примеры с чайками очень хорошо дд показывают девятки:) перепад с человеком в кадре много-много ступенек. Уж чо-чо а дд у девятки зачепатый, главное знать особенности и обходить их, камера если пересветит света- все, не реанимировать. как отче наш нужно замерять по светам, точнееближе к ним, ибо тени тянуться шикарно;)

Подробнее


Да? а по этому кадру не скажешь...смотрим на ручки и седло у велика
http://farm7.static.flickr.com/6208/6148113718_c2ea23efed_o.jpg
Что по выбило то все? ДД сцены смешной )))
И ты не сравнивай солнечный день и пасмурную погоду. ДД там у него болЪшой ...абассака
Re[Alex Walker]:
Цитата:
от: Alex Walker
камеру только в выхи заберу, отцу пока отдал. вместе со всем никоном.

вот облом:( а я тут уже раскатал губищи :)
Re[Alex Walker]:
да, ну или виртуалку поставь, у Димки Новака написано хорошо в ЖЖ как это сделать )
Re[Шуруп]:
встроенный ХДР работает на света только ) Но ты там особо не обольщайся все равно ) Камера ж 2003 года )
Re[Svo]:
Цитата:

от:Svo
Да? а по этому кадру не скажешь...смотрим на ручки и седло у велика
http://farm7.static.flickr.com/6208/6148113718_c2ea23efed_o.jpg
Что по выбило то все? ДД сцены смешной )))
И ты не сравнивай солнечный день и пасмурную погоду. ДД там у него болЪшой ...абассака

Подробнее

ну ититская сила:) Седло упустил при обработке, вечером поправлю. Переделаю, железные части с бликами не поправить там информации 0!
и да, это не тот пример к дд, тут перепадов 0. просто я на стенках акцентировался а не на велике, пропустил. Так что с пасибо, поправим;)
Re[Шуруп]:
Цитата:

от:Шуруп
ну ититская сила:) Седло упустил при обработке, вечером поправлю. Переделаю, железные части с бликами не поправить там информации 0!
и да, это не тот пример к дд, тут перепадов 0. просто я на стенках акцентировался а не на велике, пропустил. Так что с пасибо, поправим;)

Подробнее



Слухай, а что ты так над этим паришься? я про седло и железные части? Так ли сильно повлияют эти доделки на общее восприятие карточки?
Re[Шуруп]:
Цитата:

от:Шуруп
ну ититская сила:) Седло упустил при обработке, вечером поправлю. Переделаю, железные части с бликами не поправить там информации 0!
и да, это не тот пример к дд, тут перепадов 0. просто я на стенках акцентировался а не на велике, пропустил. Так что с пасибо, поправим;)

Подробнее


Видимо не дошло про что я говорил. :(
Re[Alex Walker]:
Ды вечно он парится над пересветами третьестепенных объектов в кадре. Надо его отучить. Плохо лекции Борга слушал, видимо ))
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
встроенный ХДР работает на света только ) Но ты там особо не обольщайся все равно ) Камера ж 2003 года )

замер по теням делать надо?
Re[Alex Walker]:
Цитата:
от: Alex Walker
Слухай, а что ты так над этим паришься? я про седло и железные части? Так ли сильно повлияют эти доделки на общее восприятие карточки?


онанисты не оргазмируют;)
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
онанисты не оргазмируют;)


пральна. на это нет времени )))
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
онанисты не оргазмируют;)


как самокритично ...браво !!! Шуруп! браво!
два поста назад за это критиковал теперь онанисты ...
Воспринимать тебя всерьез больше не могу. )))
Re[Svo]:
Цитата:
от: Svo
Видимо не дошло про что я говорил. :(

про то, что нужно вырвать ноги и вставить костыли?:)
у меня мало примеров чтоль с дд:)

вчерась для себя делал, интересно было как вытянется :)
Re[Svo]:
Цитата:
от: Svo
как самокритично ...браво !!! Шуруп! браво!
два поста назад за это критиковал теперь онанисты ...
Воспринимать тебя всерьез больше не могу. )))

а я то кто по вашему, онанюга тот еще;) Таланта нет, вот и дрочу тут с вами на технику;)

Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
про то, что нужно вырвать ноги и вставить костыли?:)
у меня мало примеров чтоль с дд:)


какой ДД у м9 доказано ДО тебя...и SVAM сравнивал...Хватит гнать...кого ты пытаешься обмануть Шуруп?
Re[Шуруп]:
Чувствую что у тебя кодак не вштырит чисто из-за оптики )) Тут оптика просто шикарная в каждом кадре )
Re[Svo]:
Цитата:
от: Svo
какой ДД у м9 доказано ДО тебя...и SVAM сравнивал...Хватит гнать...кого ты пытаешься обмануть Шуруп?


А причем тут ДД на М9? она офигенной широтой никогда не отличалась.
Re[Svo]:
Цитата:
от: Svo
какой ДД у м9 доказано ДО тебя...и SVAM сравнивал...Хватит гнать...кого ты пытаешься обмануть Шуруп?

я никому и ничего не доказываю:) я пользуюсь этой камерой и тащусь:)

Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Чувствую что у тебя кодак не вштырит чисто из-за оптики )) Тут оптика просто шикарная в каждом кадре )


хммм. думаю 50 1.4G и 85 1.4 ему для ознакомления хватит ;)

если нет, то будем думать дальше )))))))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.