от:Цых
на Кодаке тени лучше не тянуть, все таки с М9 в этом плане она не сравнится. Но в принципе стопа 2 можно вполне без визуального ущерба качества тянуть. А 2 стопа от исо 160 это получается исо 720, ну 800 грубо говоря.Подробнее
эх, я с 9 в 5-8 стопов иной раз разницу в стопах между светами и тенями правлю:(
а как же хдр встроенный?

